Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Полоса невезения / Il paramedico (1982) DVDRip | P




Информация о фильме
Название: Полоса невезения
Оригинальное название: Il paramedico
Год выхода: 1982
Жанр: комедия
Режиссер: Серджо Наска
В ролях: Энрико Монтезано, Эдвиж Фенек, Марко Мессери, Лео Гульотта, Мауро Ди Франческо, Энцо Робутти, Энцо Либерти, Уго Фангареджи, Даниэла Поджи, Энцо Каннавале

О фильме:
Марио Мильо работает фельдшером в больнице. Его жена Нино нигде не работает. Она целыми днями болтает по телефону, смотрит телевизор, искренне верит, что НЛО на самом деле существуют и считает мужа козлом. В больнице с Марио происходят всякие истории, а по ночам ему снятся навязчивые эротические сны, в которых он занимается любовью с санитарками. В той связи, что он набрал в свое время много кредитов, живет Марио довольно скромно. Но однажды он выигрывает в лотерею шикарный автомобиль. И жизнь Марио круто меняется. Если рашьше люди относились к нему, как к полнейшему придурку, то теперь все стали стараться при любом удобном случае «прогнуться» перед «уважаемым синьором Марио Мильо». Но, правда, не очень понятно, почему он про новую машину он не стал рассказывать своей жене. Так, что она по прежнему считает его неудачником и ничтожеством. Однажды Марио знакомится с красавицей, а по совместительству женой противного, старого и больного президента банка Викторией. Так вышло, что в этот же день муж Виктории уехал по делам в Париж...



Страна: Италия
Студия: Italian International Film
Продолжительность: 01:36:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50 ~1813 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Субтитры: нет

Скриншоты
Залилandresweet
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-11-2016 13:16:08
Размер1.36 GB (1462872064 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




MacHaidor 22-11-2016 22:00:16 (1 час назад) Оценил на: 6
Начало и финал забавные, но середина достаточно слаба и не впечатлила. События натянуты, поступки героев нелогичны и некомичны. Если бы вся картина была бы на одном уровне, смотрелось бы на порядок веселее.
В общем, вполне средний, и, кроме сцены с "признанием" на допросе, ничем не примечательный фильм. Оценка - 6,5
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"