Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Karos Online [16.11.16] (2010) PC | Online-only





Жанр: MMORPG, Action, Online, Квесты, Adventure
Разработчик: GalaxyGate
Издательство: NHN Corporation
Год: 2010
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 16.11.16
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:
Операционная Система: Windows XP, VISTA, Windows7 и выше
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 Ghz или выше
Оперативная Память: Минимум 512Мб
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Direct X 9.0c
5GB свободного места на жестком диске


Описание:
Это удивительная и фантастическая вселенная MMORPG, в которой вы окунетесь в сражения, найдете себе новых друзей и станете героем мира Karos Online!
Очень много лет силами четырех рас ведется борьба со злом, пришедшими в мир Азмара. Вашему герою предстоит пройти длинный путь для того чтобы стать величайшим войном. В невероятно красочном мире Азмара вам предстоит выбрать героя, представителя одной из четырех рас, а также выбрать один из семи уникальных классов, которые, со временем, вы сможете развить еще несколько раз.
В Karos Online довольно неплохая графика, которая способна порадовать глаз. Прорисовка персонажей в Karos Online также не страдает недостатками, персонажи хорошо детализированы и похожи на настоящих. В Карос также очень хорошая музыкальная составляющая, звуки способны будоражить слух. Также в игре вы можете кататься на собственных ездовых питомцах!
Самое главное отличие этой игры Karos Online от множества других многопользовательских игр — это магическая энергия «флетта». Эту магическую энергию можно получить при сражении с монстрами и врагами. Из «флетты» можно сделать для своего героя множество различных доспехов и оружия, которые будут развиваться вместе с вашим героем. В игре очень развитая система профессий или попросту крафта. В можете скрафтить абсолютно всё что захотите: кольца, доспехи, оружие, ожерелья и даже крылья. Также в игре присутствуют массовые PvP сражения, вы можете уничтожать персонажей других игроков!
Рас для вашего героя всего четыре: люди, тени, сероины и ванисийцы. Представитель каждой из рас может стать одним из семи классов – ведунья, лучница, канонир, паладин и другие. Karos Online постоянно развивается и растет, увеличивается число локаций, добавляются новые доспехи и оружие, добавляются новые ездовые питомцы и многое многое другое!


Особенности Karos Online:
- Оригинальная система «флетта»;
- Массовые PvP замесы с уничтожением других персонажей;
- Развитая система крафта;
- Графика на уровне LA2, хорошая прорисовка персонажей.



Остальные скриншоты
Инструкция по установке
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен16-11-2016 13:19:07 (18 минут назад)
Добавлен16-11-2016 13:26:53
Размер1.42 GB (1527888733 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




Messiah_owl 16-11-2016 13:36:47 (32 секунды назад)
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"