Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Neelix - Discography (2003-2015) MP3




Название: Discography
Исполнитель: Neelix
Год: 2003-2015
Жанр: Progressive trance, Psy-trance, Goa-trance

Продолжительность: 25:35:24
Формат/Кодек: MP3 (tracks, image+.cue)
Битрейт аудио: 256-320


Трек-лист


Дополнительная информация: Henrik Twardzik из Гамбурга, более известный как Neelix начал играть музыку с начала 1998 года. После диджейства в течении нескольких лет он начал создавать собственную музыку. Его первый трек “Neelix - The Fourth”, был выпущен на компиляции NOVA TEKK - Maverixx в 2002 году, за этим последовали многочисленные релизы на разных лэйблах со всего земного шара. С тех пор Хенрик выпустил несколько альбомов и множество синглов, Henrik Twardzik так же основал Гамбургский лэйбл Glamour Studios. Был хедлайнером на множестве опенэйров и вечеринок, как по всей Германии, так и в таких странах, как Швеция, Венгрия, Дания, Греция, Швейцария, Австрия, Великобритания, Бельгия, Нидерланды, Израиль, Мексика.
Залилxtc26
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-11-2016 23:47:39
Размер3.40 GB (3654469423 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (203)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"