Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Рождённый для грусти / Born to Be Blue (2015) HDRip от ImperiaFilm | L




Информация о фильме
Название: Рождённый для грусти
Оригинальное название: Born to Be Blue
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссер: Роберт Будро
В ролях: Итан Хоук, Кармен Эджого, Каллум Кит Ренни, Тони Наппо, Стивен МакХэтти, Джанет-Дэйн Грин, Дэн Летт, Кедар Браун, Кевин Ханчард, Тони Нарди

О фильме:
В фильме показана история становления одной из величайших легенд джазовой музыки Чета Бейкера. Его виртуозная игра на трубе приводило ценителей джаза в восторг. Однажды он даже снимался в кино, где играл самого себя. Во время съемок Чет находит настоящую любовь. Кроме того это было время, когда он не слишком ценил то, что имел, губя свою жизнь наркотиками. Но однажды после драки вся его жизнь кардинально изменилась. Он больше не мог играть. Это довело его до крайней степени отчаяния. Чет даже пытался свести счеты с жизнью. Однако он смог перебороть самого себя и вновь идти к поставленной цели - играть...



Страна: Канада, Великобритания
Продолжительность: 01:37:36
Перевод: Любительский многоголосный
Присутствует реклама


Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: XviD, 865 Кбит/с, 720x384
Звук: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с





Релиз от:
Залилtoptrasker
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-11-2016 16:19:07 (16 минут назад)
Добавлен14-11-2016 16:02:30
Размер699.67 MB (733655040 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 25-12-2016 13:48:04 (1 час назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Как для драмы, очень даже не плохо все снято, я считаю. Сюжет интересный, актерская игра хорошая, работа оператора тоже хорошая. Норм такая драма об интересном человеке.
Минусы фильма: Он скучен. Много разговоров. Можно сказать, весь фильм, разговоры и джазовая музыка, все. Разговоры все, в основном, о музыке.
В общем, кино строго на любителя. Я бы даже не всем любителям драм его советовал. Скорее любителям драм, арт-хауса, и автобиографических фильмов. Таким людям фильм должен понравиться. Всем остальным смотреть не стоит, или разве что в качестве снотворного. Оценка 6 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"