Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Триумф любви / The Triumph of Love (2001) DVDRip | НТВ+




Название: Триумф любви
Оригинальное название: The Triumph of Love
Год выпуска: 2001
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Великобритания, Италия, Fiction Films, Medusa Film S.p.a., Navert Film, Odeon Film, Recorded Picture Company (RPC)
Режиссер: Клер Пиплоу
В ролях: Мира Сорвино, Рэйчел Стирлинг, Бен Кингсли, Джей Родан, Игнацио Олива, Луис Мольтени, Фиона Шоу, Карло Антониони

О фильме: Европа XVIII века. В результате придворных интриг трон наследует молодая принцесса. Вскоре она узнает, что существует еще один претендент на престол — законный наследник, скрывающийся в уединенном замке. Тайно пробравшись в его убежище, принцесса начинает следить за молодым человеком и неожиданно для себя влюбляется в него. Брак между принцессой и наследником — вот идеальный путь решения всех проблем с престолом! Но чтобы воплотить в жизнь свои надежды и сообщить избраннику о своей любви, девушке придется проявить немало хитрости и изобретательности, и постараться найти выход из казалось бы безвыходных ситуаций.



Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1378 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 01:51:46
Перевод: Профессиональный двухголосый (Л.Германова, А.Рахленко)

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-11-2016 15:57:34
Размер1.39 GB (1489960960 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"