Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Первоклашки (2012) SATRip


Информация о фильме
Название: Первоклашки
Год выхода: 2012
Жанр: детский фильм, комедия, музыкальный фильм, сказка
Режиссер: Анна Артамонова
В ролях: Софья Мицкевич, Александр Бирюков, Иван Шалякин, Екатерина Копанова, Пётр Складчиков, Даниил Филенко, Роман Селецкий, Настя Плюснина, Александр Жоголь

О фильме:
Лёгкая музыкальная комедия, пронизанная оптимизмом, солнечным светом, радостью бытия, музыкой, танцами и юмором, расскажет забавную историю, которая приключилась с очень юными героями накануне первого сентября.
Пупышон - любознательный юный инопланетянин, ослушавшийся маму и случайно прилетевший в обыкновенный земной город. Однако фильм ни в коем случае не относится к жанру фантастики. Так случилось, что первыми на земле он рассмотрел в свою подзорную трубу девочку Настю и мальчика Кныша. Конечно, он сразу же решил найти ребят и познакомиться с ними.
Действие фильма происходит накануне 1 сентября, когда в силу случайных обстоятельств герои неожиданно встретятся. Разные характеры, воспитание, жизненный опыт делают их такими разными, что, казалось бы, они никогда не смогут найти общий язык и стать друзьями. Но постепенно эти совершенно незнакомые друг другу и далёкие по своим интересам ребята, пройдя забавные, весёлые и грустные, поучительные и очень важные для себя испытания, станут верными и самыми лучшими друзьями. Они решат все вместе пойти в обыкновенную школу. Даже гуманоид Пупышон, всезнающий кандидат энциклопедических наук, несмотря на свой малый рост и возраст станет первоклассником.
Этот музыкальный комедийный фильм адресуется семейной аудитории и, прежде всего, дошкольникам и ребятам младшего школьного возраста.



Страна: Россия
Студия: "Ракурс" при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации
Продолжительность: 01:12:36
Перевод: Не требует

Файл
Кодек: XVID
Качество: SATRip
Видео: XviD 67, 704x368, 25fps, ~1755 kb/s
Звук: AC3, 2ch, ~192kbps

Скриншоты
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен13-11-2016 18:19:09 (17 минут назад)
Добавлен13-11-2016 18:36:14
Размер0.99 GB (1065905862 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
13 Ноя 16DM Первоклашки (2012) SATRip-AVC 748.96 MBS 28 L 4
12 Ноя 16DM Первоклашки (2012) DVB от AND03AND 4C 1.34 GBS 34 L 10
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"