Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Фомина Ольга - Традиции русской трапезы (2008) PDF




Название: Традиции русской трапезы
Номер: Фомина Ольга
Год: 2008
Жанр: Культурология

Формат: PDF
Страниц: 120

Описание:
На Руси издревле ни одно сколько-нибудь значительное событие не обходилось без обильной трапезы и веселого застолья. О знаменитом русском гостеприимстве и хлебосольстве по всему миру ходили рассказы, вызывавшие живой интерес, а порой изумление. В самом деле, русские умели веселиться и гулять с размахом, не отказывая себе ни в еде, ни в питье. Эта традиция наших предков во многом сохранилась до нынешних времен.

Листая страницы этого издания, читатель станет гостем на царском пиру, званом обеде или дружеской трапезе. Перед его глазами пройдет вереница традиционных блюд, приготовленных по старинным рецептам, воспетых яркими, колоритными стихами. Автор настолько точно и красочно передает атмосферу, царящую за русским столом, что вам непременно захочется стать участником настоящего русского застолья.

Несомненным украшением книги являются репродукции картин русских художников и выдержки из произведений русской классической литературы, мемуаров, исторических анекдотов и исследований специалистов.

Великолепное качество полиграфического исполнения, эффектный, в традиционно русском стиле дизайн, делают это издание прекрасным подарком, предназначенным для самого широкого круга читателей.
Залилprobayby
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-11-2016 1:25:46
Размер10.06 MB (10543970 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




filkaman 07-11-2016 12:03:48 (2 часа назад) Оценил на: 10
спасибо большое!!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"