Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Футбол. Чемпионат России 2016-17. 12-й тур. Спартак - ЦСКА [29.10] (2016) HDTV 1080i от GeneralFilm




Оригинальное название: Футбол. Чемпионат России 2016-17 (12-й тур) Спартак - ЦСКА
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, Наш футбол
Комментатор: Денис Казанский, Роман Гутцайт

О фильме: 29 октября 2016 г. 18:00(мск). Футбол. Чемпионат России 2016-17 (12-й тур) Спартак - ЦСКА. Главный судья: Алексей Николаев (Москва). К первому главному дерби страны в сезоне "Спартак" подходит на первом месте в турнирной таблице. Впервые за много лет "красно-белые" встречают ЦСКА в качестве лидера чемпионата и команды, которая уже к концу октября реально претендует на самые высокие места. Когда подопечные Массимо Карреры только-только начинали свой осенний путь, мы предполагали, что встречи с прямыми конкурентами дадут ответы на вопросы, готов ли нынешний "Спартак" на равных конкурировать с сильными мира сего за первое место. Встреча с ЦСКА подведет черту под сложным календарём "красно-белых" и в случае победы над действующими триумфаторами именно девятикратные чемпионы страны будут встречать ноябрь в качестве тех, на кого можно равняться всем клубам без исключения. Перед играми такого масштаба всё остальное отходит на второй план. И травмы, и дисквалификации, и настроение, и внутриклубные разборки, хотя...Хотя, конечно же, нельзя полностью взять и абстрагироваться от того, что сейчас творится в стане "красно-синей" машины. Из позитива сезона 2016/17 можно привести только относительно успешные результаты в чемпионате и открытие долгожданного стадиона. В остальном ЦСКА крутится вокруг негатива и приближающийся Новый год должен хоть немного помочь армейцам абстрагироваться от неприятностей. Свой предыдущий тур в чемпионате армейцы проиграли "Локомотиву" и даже в случае победы в дерби чемпионы страны не смогут догнать по очкам "Спартак". Прогнозировать результат такого крупного матча не возьмется никто. Букмекеры отдают небольшое предпочтение спартаковцам, но исторически в последние годы ЦСКА наряду с "Локомотивом" был самым неудобным оппонентом для "красно-белых". Произойти может три результата, но наибольшие шансы состояться у ничьей, которая уравновесит возможности двух коллективов.

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, ~ 10.5 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)

Продолжительность:

Скриншоты


Релиз:

Огромная благодарность ValkiriaGF за созданный постер к раздаче
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-10-2016 20:05:09
Размер8.47 GB (9093699308 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




GeneralAlex 29-10-2016 20:28:44 (2 часа назад)
Пельмень уже и с этим соперником начал сливать...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"