Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Empire of the Sun - Discography (2009-2016) AAC | iTunes




Название: Discography
Исполнитель: Empire of the Sun
Год: 2009-2016
Жанр: Electropop, Dance, Synthpop
Страна: Australia

Продолжительность: 03:17:12
Формат/Кодек: AAC | iTunes
Битрейт аудио: 256 kbps

Официальный сайт
Лицензия

Трек-лист


Дополнительная информация:
Empire of the Sun — австралийская электропоп-группа, созданная в 2007-м году. В настоящее время группа является дуэтом из Люка Стила (англ. Luke Steele) и Ника Литтлмора (англ. Nick Littlemore), участников «The Sleepy Jackson» и «Pnau» соответственно. Люк Стил и Ник Литтлмор познакомились в 2000 году в одном из баров в Сиднее. Оба уже были подписаны EMI и работали над собственными проектами. Литтлмор помог написать песню «Tell the Girls That I’m Not Hangin' Out» для альбома Lovers проекта Стила The Sleepy Jackson, а Стил поучаствовал в проекте Литтлмора Teenager. Дуэт совместно записал 2 композиции («Freedom» и «With You Forever») для очередного альбома Pnau, куда входили Литтлмор и Мэйс. Ник комментирует: «Когда Мэйс и я писали „With You Forever“, я чётко понял, что нужно отослать её Люку. Он перезвонил день спустя и полностью пропел её мне». Вклад Стила так сильно повлиял на Ника и Питера, что они пересмотрели свои наработки и начали подбирать материал, больше ориентированный на вокал. Совместная работа вдохновила Стила и Литтлмора на работу над новым проектом. Литтлмор: «Мы заново влюбились в музыку [с „With You Forever“]; я думаю, что это — первая большая песня [Pnau]». Выпуск Pnau неожиданно получил признание от Элтона Джона, назвавшего альбом «лучшим из всего, что он слышал за последнее десятилетие».

ЗалилEpiLog
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-10-2016 8:20:04
Размер402.49 MB (422036602 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
12 Июн 13DM Empire Of The Sun - Ice On The Dune (2013) MP3 3C 100.69 MBS 4 L 0
27 Май 10DM Empire Of The Sun - Walking On A Dream (2008) MP3 8C 100.98 MBS 3 L 0
Файлы (51)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"