Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стив Кэплин - 3D Photoshop (Хобби) PDF




Название: 3D Photoshop
Номер: Стив Кэплин
Год: Хобби
Жанр: 2014

Формат: PDF
Страниц: 256

Описание:
Этот путеводитель по всем 3D-возможностям программы Photoshop научит вас быстро создавать модели и сцены! Главы книги, построенные в форме проектов и содержащие множество разнообразных идей и интересных пояснений, помогут вам освоить важные понятия из области 3D-графики и покажут, на что способна программа Photoshop. Вы узнаете, как творчески максимально реализовать себя и научитесь создавать привлекательную 3D-графику. Вы узнаете обо всех возможностях 3D-графики в программе Photoshop.

Стив Кэплин — известный английский компьютерный журналист и автор многочисленных книг, посвященных Photoshop и компьютерной графике. В настоящее время он живет в Лондоне и работает редактором в журнале «MacUser». Кроме того, он входит в число бета-тестеров, производящих тестирование продуктов компании Adobe. Некоторые его книги по созданию сложных коллажей и иллюстраций раньше выходили на русском языке и пользовались неизменным успехом. Его новая книга посвящена созданию трехмерных моделей с помощью Photoshop.
Залилbarobam
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-10-2016 9:53:57
Размер259.29 MB (271889715 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"