Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Виктор Гюго - Человек, который смеется (2012) PDF




Название: Человек, который смеется
Номер: Виктор Гюго
Год: 2012
Жанр: Историческая проза

Формат: PDF
Страниц: 997

Описание:
Невероятно тяжело осознавать, что написанное на страницах этой книги когда-то считалось абсолютно нормальным... Представьте что ваше молодое и красивое лицо режут, жгут, и уродуют так что оно превращается в дьявольскую маску, что ваше тело ломают, связывают, запирают в железную клетку и не дают ему распрямиться и расти... и вы превращаетесь в воплощение убогости, в ужасную куклу, созданную рукой безжалостного мастера.
А для чего, спросите вы, весь этот кошмар? А лишь для того, чтобы своим видом изумлять простых и не очень людей, ведь для них вы всего лишь смешной уродец, пришедший попугать их, развлечь их... Вот что царит на страницах этого нелегкого произведения. Хаос, нищета, жестокость... Проходимцы воруют, покупают, отбирают детей у нищих родителей для того чтобы сделать из них уродливых клоунов для развлечения толпы. Это смех. Это деньги. Какими бы кровавыми они не были.
Но роман и не об этом... А о том, что самая добрая душа, облаченная в самую дьявольскую маску способна не только любить всем сердцем,но и быть любимой. Кто же полюбит её? А та, которая никогда не увидит, как безумцы разрезали любимому человеку рот, для того чтобы он мог улыбаться до ушей всегда, та, для кого не существует ужасных оболочек, ведь она не способна видеть их. Она видит только душу, а душа чиста и прекрасна.
Конечно, читается не совсем легко и не «на одном дыхании», но ни строчка не оставит вас равнодушным. И если прочитанное вдруг покажется вымыслом, помните, что правда была намного страшнее...
ЗалилЖорж Карлович
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-10-2016 22:19:07 (1 час назад)
Добавлен20-10-2016 23:29:19
Размер4.35 MB (4556996 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"