Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мистер Черч / Mr. Church (2016) DVDRip | L




Мистер Черч / Повар / Mr. Church

Страна: США
Производство: Voltage Pictures, Envision Media Arts, Cinelou Films
Год выпуска: 2016
Жанр: драма
Продолжительность: 01:45:52

Режиссер: Брюс Бересфорд
Автор сценария: Сьюзэн МакМартин

В ролях: Эдди Мёрфи, Бритт Робертсон, Наташа МакЭлхоун, Завьер Сэмюэл, Люси Фрай, Кристиан Мэдсен, МакКенна Грейс, Натали Кофлин

Описание: Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч...



Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Синема УС
Субтитры: нет


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~790 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps

Дата премьеры (мир): 22 апреля 2016



Скриншоты
ЗалилZha-4k-e
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-10-2016 6:00:02
Размер702.41 MB (736534528 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




kinoroman 18-01-2017 15:33:07 (1 час назад) Оценил на: 10
Одна из лучших актёрских работ Эдди Мерфи - просто нет слов - просто лучший!
 
Snake_man 06-12-2016 09:37:57 (1 месяц назад) Оценил на: 7
Плюсы фильма: Как для драмы, то в нем есть очень много сильных мест. В одном даже слеза навернулась. И ведь это все снято по реальным событиям, а не выдумано кем-то. Эди Мерфи хорошо отыграл драматическую роль, хотя я его привык в комедиях видеть. Вобще было приятно вновь Мерфи увидеть, после 5-ти летнего перерыва. Последний фильм с ним, что я видел, это был «Как украсть небоскреб», 2011 года. Операторская работа хорошая.
Минусы фильма: В нем много, очень много разговоров, от чего, иногда, может быть скучновато при просмотре. В сюжете есть белые пятна, от которых появляются некоторые вопросы без ответов. В фильме показаны примерно 15 лет жизни главных героев, или даже 20. Двадцать лет создатели фильма постарались уместить в час, 44 минуты, ну конечно же это нельзя было сделать так, чтоб не смотрелось временами странно.
И все же я доволен просмотром. Очень сильная и трогательная драма, основанная на реальных событиях, с хорошей игрой актеров. Давно такой хорошей драмы не смотрел. Однозначно 7 баллов из 10.
 
Gorodnya 19-11-2016 09:52:50 (2 месяца назад) Оценил на: 10
События в фильме не раз доводили меня до слёз, но оттого он не менее добрый и лёгкий. 10 из 10!
 
brimazenok 28-10-2016 01:30:02 (3 месяца назад) Оценил на: 6
Нифига тут на танцполе групповуха доброй воли, а мне и упрца нечем, бгг. И да, если уж на то пошло, в "Полицейском из Беверли-Хиллз" как раз и занимались внедрением "всякой негро-культуры в массы" и толерантности куда больше, это ведь там крутой черный коп давал просраться белым неумехам. А здесь просто тихий Эдди Мёрфи, которому как бы не последний шанс дали вообще в кино сняться. Да нет, конечно, они уже четвертую часть "ПиБХ" планируют, совсем гавно будет, интересно, или как?

Кино и мелодрама, и coming-of-age, и просто за жизнь, любовь и дружбу, хорошо сделанное, еще бы, Брюс Бересфорд опытный товарищ и плодовитый, как лосось, особенно в части мелодрамы. Актерская игра основа такого жанра, здесь с этим все хорошо, всего-то три с половиной роли, МакЭлхоун мне всегда нравилась, играет как положено, но основная нагрузка на Бритт Робертсон лежит, та отлично справляется, Эдди Мёрфи усиленно не дают переигрывать и кривляться, уже хорошо. Отмечу приличную озвучку ("Ночи, дорогуша" - старались), всегда бы так. И да, если рейтинг и малость накручен, то уж политкорректность тут совершенно не причем, посмотрите и поймете почему.

Хорошее кино в своем жанре, хотя сахару малость переложили, на мой взгляд, но дело в том, что сам жанр понравится далеко не только всем, такая семейная биографическая драма о том, что даже если плохие люди не перестреляют хороших, они все равно сам умрут, что печально, конечно, но поскольку есть Эдди Мёрфи, в итоге все будет хорошо.
 
blindiaev 23-10-2016 00:31:26 (3 месяца назад)
Негр в главной роли не присутствует в КАЖДОМ фильме. И даже на второстепенных ролях не всегда. Есть ареалы, где негров практически нет, один "white trash" обитает. Но если показать, к примеру, Детройт без негров, это было бы странно. Хотя по рейтингу есть подозрения, что сам фильм не так уж велик и есть некая накрутка за полит корректность.
 
4ertilo 19-10-2016 23:57:01 (3 месяца назад)
Цитатаkrollfest писал:

Должность просрать - пару секунд. Был куратором на форуме, - не скажу на каком? Вечный БАН немного даёт мотивации. Даже хамить перестал. Чуток повзрослел.
Поэтому, если Вы считаете нужным обосрать опонента - делайте это нежно. Дабы, осадок не взболтать!
...я толерантнось к нигерам на проппеллере вертел. Винтом вперёд! Сука, гуща кофейная получается.

Похоже, повзрослели только чуток. Впереди ещё долгий путь нравственного становления
 
krollfest 19-10-2016 18:08:29 (3 месяца назад) Оценил на: 10
ЦитатаZha-4k-e писал:
getli, судя по комменту вы только только пошли в среднюю школу... на досуге рекомендую ознакомится с творчеством старины Эдди Мерфи, не зря ведь человек присутствует на "Аллее славы"...
Друж, ты хороший релизер. Не один рип забрал от тебя.Но, релизеру негоже бубнить над свойсвтвами заливаемого материала.Вас одобрил граммотный модератор. Думаю - достаточно! Совсем, не уважаю, вернее - настопирил этот Эдди Мерфи. Серьёзно.
Должность просрать - пару секунд. Был куратором на форуме, - не скажу на каком? Вечный БАН немного даёт мотивации. Даже хамить перестал. Чуток повзрослел.
Поэтому, если Вы считаете нужным обосрать опонента - делайте это нежно. Дабы, осадок не взболтать!
Оценка за предыдущие качественные рипы. Прошу прощение - я толерантнось к нигерам на проппеллере вертел. Винтом вперёд! Сука, гуща кофейная получается.
Потею, а отзыв оставить надо!
 
zenitoman 19-10-2016 16:04:57 (3 месяца назад)
Мама с дочкой очень любили "чёрные шоколадки", если вы понимаете о чём я.
 
suselman 19-10-2016 10:27:31 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Мерфи когда-то в удачных фильмах снимался. Спасибо, посмотрим.
 
Zha-4k-e 19-10-2016 09:49:39 (3 месяца назад)
getli, судя по комменту вы только только пошли в среднюю школу... на досуге рекомендую ознакомится с творчеством старины Эдди Мерфи, не зря ведь человек присутствует на "Аллее славы"...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"