Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бубуки Буранки / Bubuki Buranki [01-14 из 24+] (2016) HDTVRip 720p | L2





Информация о фильме
Название: Бубуки Буранки
Оригинальное название: Bubuki Buranki
Год выхода: 2016
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Комацуда Дайдзэн


О фильме: Казуки Азума не был на родине, в Японии, целых десять лет, и не особо представлял себе, что ждет его дома. Одно можно сказать точно: он совершенно не ожидал, что подвергнется нападению со стороны десятков вооруженных до зубов человек, которые возьмут его в плен, однако именно это с ним и случилось. Впрочем, в плену Казуки пробыл недолго: на помощь ему подоспела подруга детства, и не одна, а со странным разумным оружием — так называемым "бубуки".

Сюрпризы на этом не закончились: не успел Казуки узнать о существовании бубуки и как следует переварить эту информацию, как выяснилось, что он и сам способен использовать такое оружие. А еще — что цель людей, подобных ему, состоит в возрождении великана по имени Омаи, так называемого Буранки, спящего под землей. Перед Казуки, получившим новое знание и жизненное предназначение, открылась новая тропа, по которой он и пошел в компании таких же, как он сам, владеющих бубуки бойцов. А вот получится ли у них проделать свой путь до конца — уже совсем другой вопрос.



Выпущено: Япония
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: любительский двухголосый:9й Неизвестный, Esther (anidub)

Файл
Кодек: mp4
Качество: HDTVRip
Видео: x264; 1280х720; 23.976fps; ~2500 kbps
Звук: rus:Aac; 48.0 khz; 2.0ch; ~192kbps

Залилtiraf
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-10-2016 7:53:29
Размер6.31 GB (6773641382 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"