Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ликвидация [01-14 из 14] (2007) HDTVRip-AVC от Korsar




Информация о фильме
Название: Ликвидация
Год выхода: 2007
Жанр: детектив, военный
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Светлана Крючкова, Юрий Лахин, Александр Сирин, Константин Лавроненко, Константин Желдин, Полина Агуреева, Лика Нифонтова, Ксения Раппопорт, Диана Малая, Виктор Смирнов, Фёдор Добронравов, Борис Каморзин, Александр Голубев, Виктор Супрун, Андрей Бронников, Сергей Угрюмов, Алексей Кирющенко, Александр Семчев, Максим Дрозд, Николай Спиридонов, Олег Басилашвили, Юрий Авшаров, Олег Кассин, Валерий Трошин, Беата Маковская, Сергей Рубеко, Виктор Соловьёв, Геннадий Чулков, Пётр Меркурьев, Владимир Юматов, Станислав Стрелков, Алексей Жиров, Александр Матросов, Сергей Неудачин, Евгений Куршинский, Виктор Тереля, Роман Крюков, Станислав Лесной, Вячеслав Молоков, Олег Семисынов, Виктор Лысенко, Александр Ковалёв, Олег Кулаев, Константин Балакирев, Тимофей Трибунцев, Артём Осипов, Кирилл Кяро, Александр Чернявский (II), Александр Карпиловский, Наталья Рожкова, Богдан Бенюк, Григорий Данцигер, Владимир Михайловский, Александр Карамнов, Святослав Чирков, Наталья Карпунина, Виктор Пасечник, Павел Ворожцов, Игорь Ларин (II), Альберт Каспарянц, Всеволод Кабанов, Андрей Щенников, Валентин Козачков, Андрей Шибаршин, Юрий Мазихин, Валерий Легин

О фильме:
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Страна: Россия,ЗАО "Централ Партнершип" студия "Дед Мороз"
Продолжительность: 00:44:00 серия
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: x264
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 1024x576, 25fps, 2750 Кбит/сек
Звук: AC3, 2 ch, 256 Kbps


Скриншоты

Медиа-Инфо

Релиз от:
Автор релиза:
Залилfilbi1976
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен17-10-2016 12:56:20
Размер14.34 GB (15396430693 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (14)




333444555 18-12-2017 17:05:48 (1 час назад) Оценил на: 10
 
mister.hats 17-10-2016 13:44:03 (14 месяцев назад) Оценил на: 10
filbi1976
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"