Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Смешанные единоборства. UFC 204: Bisping vs. Henderson II (Main Card) [08.10] (2016) HDTVRip


UFC 204: Bisping vs. Henderson II (Main Card)



Вид спорта: Смешанные единоборства
Дата/Год выпуска: 08.10.2016
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: А. Володин и Я. Баранчук

Описание: ШОУ: UFC 204 (Манчестер, Англия), 9 сентября, 05:00 (МСК)

Две легенды ММА разыграют между собой в кровавом бою титул чемпиона UFC в среднем весе. Биспинг и Хендерсон уже во второй раз встречаются друг с другом, и прошлый поединок, состоявшийся в 2009 году, закончился в пользу американца. Именно Биспинг является обладателем титула чемпиона UFC, который он сенсационно завоевал в бою с Рокхолдом. Теперь в соперниках у Майкла будет сам «Хендо», легенда мира ММА и парень, который получил последний шанс в своей карьере завоевать титул, пишет портал прумпумпум.

Придя в UFC, Биспинг быстро завоевал американскую публику и получил возможность сражаться с сильнейшими бойцами своей весовой категории. Но, как оказалось, в решающих поединках Биспинга подводили недостаток мастерства и психологическая неустойчивость, стало известно порталу wordyou.ru. Долгий период Майкл проигрывал всем топам – Эвансу, Вандерлею Силве, Соннену, Белфорту, Рокхолду (в их первом поединке). После многие списали Биспинга с соискателей титула, а он аккуратно провел три успешных поединка, в том числе и с Андерсоном Силвой, легендой ММА. Получив право сразить с Рокхолтом за титул UFC, Биспинг сполна воспользовался шансом и завоевал долгожданный пояс чемпиона!

Карьера Дэна – это мир сказок и боли. Его часто били, часто побеждали, но он оставался среди лучших средневесов мира! Все помнят его чудесную радость после победы над Федором Емельяненко, чемпионский титул в Strikeforce, Мощную карьеру в Pride. И, что удивительно для реалий ММА, он сумел стать своим и в UFC, где его мужество и воля к победе заставляли тысячи зрителей покупать билеты на крупнейшие шоу. В последнее время Хендо всерьез растерял в скорости, 46 лет как-никак, но все еще сохранил свою шальную колотуху. В последнем бою он срубил мощного Ломбарда, благодаря чему и получил от UFC право сразиться за титул, а уж сражаться Хендерсон умеет как никто другой!

Биспинг слывет не худшим нокаутером, чем тот же Хендерсон, но далеко не беспомощен и в борьбе на настиле ринга. Англичанин более подвижен, чем Хендо, который в последних боях просто пытался выцелить слабые места у соперников, стало известно порталу прумпумпум. Скорость – главное преимущество Хендерсона – канула в лету, и Дэну придется сотворить чудо, чтобы переработать Биспинга в ринге.

Как и следует ожидать от чемпионского боя, мы ждем зрелища, и два старика могут его обеспечить, отмечает wordyou.ru. Хендерсон будет пытаться выцелить и срубить Биспинга, а действующий чемпион мира будет набирать очки и постоянно работать в стиле контрпанчера, что и должно стать в этом бою определяющим преимуществом для Майкла.
(С)

В релизе:
Леон Эдвардс (169) – Альберт Туменов (169
Даниэль Омельянчук (239) – Стефан Струв (265)
Джими Манува (205) – Овинс Сент-Пру (205)
Витор Белфорт (186) – Гегард Мусаси (185)
Майкл Биспинг (185) – Дэн Хендерсон (184) – титульный бой в среднем весе



Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1),25 fps, XviD build 50 ~1700 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Продолжительность
Скриншоты
Результаты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-10-2016 10:58:12
Размер1.68 GB (1807943568 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




klim11111 05-11-2016 19:48:32 (2 часа назад) Оценил на: 10
почему никто не выкладывает смешаные единоборства mma или ufc последняя раздача 13 октября кто сможет выложите пожалуйста
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"