Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Люк Кейдж / Marvel's Luke Cage [s01] (2016) WEBRip 720p | Jetvis Studio




Информация о фильме
Название: Люк Кейдж
Оригинальное название: Marvel's Luke Cage
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Пол МакГиган, Энди Годдар, Марк Йобст
В ролях: Майк Колтер, Махершала Али, Симона Кук, Тео Росси, Элфри Вудард, Фрэнки Фэйзон, Фрэнк Уэйли, Дариус Калеб, Эрик Ларей Харви и др.

О фильме:
Не так давно Люк Кейдж жил самой обычной жизнью, у него были свои радости, свои заботы, но в один прекрасный момент все это рухнуло. Люк становится главным подозреваемым в преступлении, которого он вовсе не совершал и понятия не имеет в чем же его обвиняют. Тем не менее суд посчитал все его оправдания безосновательными, так как все улики складываются не в его пользу и он приговаривается к тюремному заключению на весьма длительный срок. Но после нескольких дней отбывания срока заключения в камере, Люку весьма неожиданно поступило предложение принять участие в неком эксперименте по исходу которого он сможет обладать способностями доступными далеко не каждому человеку. Конечно же для Люка Кейджа это становиться весьма сомнительным испытаниям, но тем не менее от нечего делать он соглашается на это пойти, ведь тем самым он хотя бы сможет скрасить свое одиночество в камере. В процессе эксперимента инициаторам еще не успеют довести начатое до конца, как наш главный герой Люк уже почувствует внутри себя небывалую силу, которую никогда не чувствовал. Конечно же теперь Люк не намерен оставаться за решеткой и продолжать дальше отбывать срок за преступление, которого он не совершал, к тому же теперь он наделен небывалой силой. Поэтому Люк недолго думая совершает побег из тюрьмы. На воле Кейдж решает устроиться на новую работу где он сможет пользоваться своими способностями и тем самым очищая город он преступников от которых страдают не в чем неповинные люди. Люк Кейдж восстановит справедливость и покарает всех преступников, так как теперь это стало его основной целью в жизни.

Страна: США

Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Любительский Двухголосый закадровый Jetvis Studio
Сэмпл: http://multi-up.com/1120917

Файл
Кодек: H.264
Качество: 720p
Видео: 1280x720, 3664 kbps, 23.976 fps
Звук: AC3, 192 kbps, 48 KHz, 2ch
Звук: AC3, 448 kbps, 48 KHz, 6ch

Скриншоты


Релиз от: Jetvis Studio
ЗалилJetvis
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-10-2016 18:26:12
Размер21.39 GB (22969779734 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (13)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"