Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Она / Elle (2016) BDRip 720p | Line




Информация о фильме
Название: Она
Оригинальное название: Elle
Год выпуска: 2016
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Консиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс

О фильме:
Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции...



Страна: Франция, Германия, Бельгия
Студия: Canal+ [fr], Casa Kafka Pictures)
Продолжительность: 02:10:37
Перевод: Дублированный [Line]

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: BDRip (720p)
Видео: 5536 Кбит/с, 1280x534
Звук: Русский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)

Семпл

ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-10-2016 16:27:57
Размер5.64 GB (6058189171 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




qweasd1234 03-03-2017 00:16:03 (1 час назад)
poilok откуда бы тебе знать о "повседневных проблемах коренных французов", почему именно "коренных" и кто такие, эти самые "коренные французы"?
 
poilok 18-02-2017 10:19:00 (13 дней назад) Оценил на: 6
Фильм о повседневных проблемах коренных французов, где секс входит в эти повседневные заботы.Показан социальный срез и мораль среднего класса. Снято хорошо, гармонично сплелись основная линия и второстепенные сюжеты, которые в этом фильме превалируют по времени.
 
qweasd1234 01-02-2017 00:08:21 (1 месяц назад)
Юппер уже конечно не та, кто ее будет насиловать - большой вопрос. Честно говоря, во Франции все француженки почти - плоскодонки, идешь по улице в Париже, смотришь, красивая девушка идет - так она русская!
 
Snake_man 25-11-2016 11:42:15 (3 месяца назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Мне он понравился местами. Действительно есть моменты, цепляющие душу своей остросюжетностью. Изабель Юппер отлично играет, и часто светит своими сисями, хотя и не особо большими. Другие актеры тоже играют на отлично. Лоран Лафитт великолепно сыграл маньяка, хотя до этого я его привык только в комедиях видеть, чем подтвердил, что хороший актер в любой роли хороший.
Минусы фильма: Сюжет странный, а местами бредовый. Вобще очень много бреда в фильме, что портит общее впечатление о нем. Много разговоров и долгих пауз, навевающих сон. Сюжет развевается неторопливо. Странно, что его режиссер Пол Верховен, создатель таких шедевров, как «Робокоп», «Звездный десант», «Основной инстинкт», «Шоу Герлз». Как по мне, то фильм слабоват для такого маститого режиссера и, как я уже писал выше, очень странный.
В общем, кино неоднозначное, очень бредовое и скучноватое, но местами настолько интересное, как триллер и драма, что я готов простить ему все минусы. Но может это только мое личное впечатление, а кто-то скажет «бред полный». И хотя просмотром данного фильма я скорее доволен, чем нет, но до «Шоу Герлз» и «Основного инстинкта» он явно не дотягивает, поэтому не могу его никому советовать, смотрите на свой страх и риск. Скажу лишь, что это попытка снять что-то похожее на «Основной инстинкт». Только вот зачем Верховену было повторяться, не понятно. Оценка 6 баллов из 10.
 
realist7 12-10-2016 21:18:54 (5 месяцев назад) Оценил на: 1
Это не реклама, это - антиреклама)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"