Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Нарушенные обеты / Broken Vows (2016) BDRip от ExKinoRay | L




Нарушенные обеты / Broken Vows

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:31:07
Перевод: Любительский (многоголосый) [GreenРай Studio]
Субтитры: Нет

Режиссер: Брэм Коппенс

В ролях: Уэс Бентли (Patrick), Джейми Александер (Tara), Кэм Жиганде (Michael), Александра Брекенридж (Debra), Астрид Брайан (Justine), Мэтт Риди (Mr. Bloom), Рене Эштон (Mrs. Bloom), Лэйси Хэннан, Эмили Робинсон (Annie Bloom), Джеймс Ди Томас (Handsome Bar Guy), Алекс Ладав (Emily), Матео Саймон (Young Patrick)


Описание:
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».


Рейтинг:


MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого


Качество: BDRip | исх. Broken Vows 2016 REMUX BluRay 1080p AVC DTS-HD MA5 1-iFT |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1839 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps






Скриншоты


Автор релиза: Релиз:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-10-2016 19:38:21
Размер1.46 GB (1569441598 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




toskana 08-11-2016 13:30:47 (2 часа назад)
Опять английский зажали(
 
Glymmung 06-11-2016 14:59:37 (2 дня назад)
brimazenok, в том и дело, что неоднократно "преследовался" повышенным женским вниманием. Не приведи господь испытать подобное читающему эти строки. Это ужас. Психопатка следит за тобой, караулит-ночует около квартиры, предоставив собственного малолетнего ребёнка самому себе. Ворует из кармана ключи, телефон, рассказывает соседям, как вы влюблены друг в друга, что она "ждёт от тебя ребёнка" и т.д.
Что любопытно, сценарий поведения в каждом случае одинаков. Пиздец, у меня карма. Сейчас проще, никого из женского племени близко не подпускаю. Любое знакомство ограничиваю привет-пока. И знаете, я счастлив. Появляется много времени на спорт, книги, кино, самообразование, самопознание. Никто не промывает мозги, не зудит, не нудит, не указывает как правильно жить, питаться, одеваться. Никто не требует отчёта где был, куда пошёл, во сколько будешь.
 
Glymmung 12-10-2016 20:56:43 (27 дней назад)
brimazenokподробненько описал фильмец. Замечу только, что подобные психопаты встречаются как среди мужчин, так и женщин, женщин даже чаще. Засыпают SMS-ами полярного содержания (то призннания в вечной любви и желанием сексуалных утех, то с угрозами физической расправы, матами, оскорблениями). Находит в соц. сетях ваших друзей, детей, подруг, родственников, шлют им свои обнажённые фотографии с историями о том, как Вам было хорошо вдвоём, что Вас надо спасать и т.п..
Уродуют Ваш автомобиль, знакомятся с соседями под видом Вашей подруги, рассказывают небылицы, подают на Вас исковое заявление о причинении телесных повреждений (нанеся оные себе самостоятельно) и прочее, пр., пр.... Этакий психический наезд. Способов, законных, с подобными домогательствами в России нет. В этой стране, в отличии от тех США, ты же ещё виноват. Как правило, симпатии окружающих на стороне "СЛАБОГО" пола. Вот как то так.
На Кинопоиске есть общественно доступная папка "Синдром Миловидовой", где собраны фильмы, основанные на подобных реальных событиях. Так что будьте бдительны в знакомствах и "Давай телефонами обменяемся".

P.S. Предмет раздачи весьма посредственный, однако тему поднимает актуальную для многих людей.
 
brimazenok 12-10-2016 06:04:45 (27 дней назад) Оценил на: 5
Очень слабый и вторичный триллер о том, как легко женщины отдаются психопатам, а потом не знает, куда от них деваться, особенно когда свадьба на носу. Актеры подходящие, у Уэса Бентли на роже два пожизненных и эвтаназия неудачная нарисованы, Джейми Александер семпотяшная и пугается в стиле опоссума, то есть впадает в оцепенение, но режиссер дебютант словно не вдупляет, что с ними со всеми делать, и так попробует, и эдак, все крайне нерешительно, никакую химию персонажей так создать и не может, а сценаристы не придумали ничего интересного, как и своих предыдущих фильмах, там везде рейтинг выше пятерки никак не взлетает. Этот свою тоже получит в итоге, но только потому, что я много и похуже видал, ну за злобного Уэса Бентли тоже накину, хотя многовато тут пятерки, если честно. Да и сисек нет, вообще пичалька.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"