Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Власов Игорь - Цикл «Запретный мир» [4 книги] (2014-2018) FB2




Название: Цикл «Запретный мир» [4 книги]
Автор: Власов Игорь
Издательство: Автор (СИ)
Год: 2014-2018
Жанр: Фантастика, приключение
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2

Содержание:

Стажер космической курьерской службы Ник Соболев получает задание доставить ценный груз на исследовательскую базу, работающую в дальнем секторе галактики.
Чтобы успеть к началу отпуска, Ник самовольно перепрограммирует систему управления кораблем и задает новый, более короткий маршрут полета. В результате он случайно попадает в закрытую от внешних глаз, закапсулированную звездную систему и терпит крушение на одной из планет, удивительно похожей на Землю.
На месте аварийной посадки его находят местные охотники. Вместе с ними Ник отправляется в Город, пытаясь по дороге разобраться, где именно он очутился. А дальше события развиваются стремительно и непредсказуемо. Главный герой оказывается втянутым в разгадывание древних тайн здешней цивилизации…

Список книг:
Залилscratches
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 11:19:07 (37 минут назад)
Добавлен05-06-2022 15:06:42
Размер4.39 MB (4601234 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




scratches 05-06-2022 15:06:31 (12 месяца назад)
Добавлена новая книга:
 
IndigoSky 09-10-2016 1:11:19 (81 месяц назад) Оценил на: 10
Цитатаnazghul писал:
Впечатление от аннотации, что это просто переписали Стругацких.
Наблюдаются некоторые предпосылки к произведениям Стругацких: типа "прогрессоры", "замкнутые миры", но, к чести автора, намеки на уже приевшихся "неизвестных оправдателей всего неизвестного" не дают никакого ответа на протяжении всех 3 книг увлекательных приключений, и держат в напряжении читателей.
Произведение Власова Игоря "Запретный мир" (пока ещё не завершенное, к сожалению) более напоминает не социально-анализируемую составляющуюся миров Стругацких, а благодаря драйву напоминают необычайные приключения в путешествиях по неизвестным местностям героев в произведениях Эдгара Берроуза (Принцесса Марса, Боги Марса, Владыка Марса) и Франсиса Карсака (Робинзоны космоса).
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"