Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Милена Завойчинская - Магия книгоходцев (2016) MP3




Название: Магия книгоходцев
Автор: Милена Завойчинская
Год выпуска: 2016
Жанр: Городское фэнтези, аудиокнига
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Елена Полонецкая

Описание:

Кто бы мог предположить, что поздние посиделки в закрытой библиотеке, схватка с книжным вором и простая деревянная швабра окажутся в сто раз результативнее ЕГЭ? И если последний не дал Кире Золотовой поступить в институт, то всё прочее в одночасье сделало ее студенткой самой необычной магической школы в Межреальности – Высшей Школы Библиотекарей. Именно там учат таких, как она, наделенных магией книгоходцев, способных перемещаться по реальностям и нереальностям с помощью обычных книг. Хотя поначалу этой неугомонной сумасбродке сложно было оценить масштаб своего счастья. Ну а вы бы обрадовались, если бы вас определили в «вышибалы», да еще и причислили к жирафам с фэнтбойным уклоном? Зато скоро такой одаренной студентке уже «радовался» ректор ВШБ, и чем дальше, тем чаще. И не только ее успехам в учебе. А кто сказал, что студенческая жизнь должна быть скучной?

Цикл «Высшая Школа Библиотекарей»:


Формат: аудиокнига, MP3, 64 Kbps
Продолжительность: 10:07:13
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-10-2016 22:00:01
Размер236.87 MB (248378797 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (26)




scratches 23-02-2017 18:29:38 (1 час назад)
ГLГLГLГLГLГLГI, не понял коммент сначала, стёр, теперь всё на своих местах, очень редко такие книги заливаю, к "женской№ озвучке не равнодушен, да и к этому жанру!)
 
ГLГLГLГLГLГLГI 23-02-2017 17:57:13 (2 часа назад)
В общем так: книжка интересная, несмотря на стандартные штампы для девочек, которые напрягают. Интересная она из-за главной героини - девушки-непоседы. Прослушал все 4 за один присест, конечно к концу третьей то-ли чтец утомилась, то-ли я утомился, и вообще логично, что интересность идет по нисходящей, но не бросать же - в принципе, и 3я с 4й вполне сносны. Да, много штампов, да, отдает Сумерками, НО - все равно интересно! Надеюсь, что 5я аудиокнига появится поскорее.
И все-же опять скажу, что на 2x скорости в начале 1й книги создается впечатление, что голос чуть подбулькивает - видимо это из-за переизбытка наложенных фильтров или не очень качественного пережатия. Но размер хороший. Пососветую пережимать в AAC 50kbps mono - так можно уменьшить размер еще сильнее, а качество не будет страдать.
Впрочем, на нормальной скорости никаких проблем нет, да и если и были - то только вначале, т.к. я все 4 книги прослушал на двойной скорости.
 
ГLГLГLГLГLГLГI 21-02-2017 23:23:19 (2 дня назад)
На скорости 2x "булькает"
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"