Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер - Концерт Гудгора 2016.10.01 (2016) MP3




Название: Концерт Гудгора 2016.10.01
Исполнитель: Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер"
Год: 2016
Жанр: Рок
Страна: Россия

Продолжительность: 01:23:00
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с


Трек-лист


Дополнительная информация: Аудиоверсия концерта Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер "Гудгора" показанного по Первому каналу 01.10.2016 года.В этот вечер на "Первом канале" легенды рока - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер"! В программу концерта наряду с композициями альбома "Гудгора" и лучшими песнями группы, также войдут избранные хиты легендарных Nautilus Pompilius и "Кино". Официально "Ю-Питер" существует с 2001 года и к настоящему моменту выпустил в свет пять альбомов, занявших достойное место в коллекции лучших образцов русского рока.Альбом "Гудгора" - это редкая возможность поделиться радостью. Похож ли альбом по звучанию на неоднозначные "Цветы и тернии", вернёт ли группу к любимому многими звучанию альбома "Имя рек" или станет очередной попыткой приблизиться к совершенству космической гармонии - каждый определяет сам для себя. Вячеслав Бутусов отмечает, что вся музыка новой пластинки записана в стиле Giske-Music.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен03-10-2016 8:12:05
Размер190.96 MB (200232226 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (23)




Sir Barrymor 04-03-2017 16:22:45 (1 час назад) Оценил на: 10
Согласно размещённой на официальном сайте группы информации, «26 февраля 2017 года, в день Прощёного Воскресенья, накануне Великого Поста, после концерта в городе Челябинске, завершающего сибирско-уральский тур, группа «Ю-Питер» завершила свою совместную деятельность».

- Это был долгий плодотворный 15-летний период, полный радостных открытий и волнительных встреч, - говорится в сообщении. - За это время было выпущено пять прекрасных полноценных альбомов, остающихся с нами навсегда: «Имя рек», «Биографика», «Богомол», «Цветы и тернии», «Гудгора». Благодарим всех участников коллектива и почитателей музыки группы «Ю-Питер» за творчество и сотрудничество. Большое спасибо всем вам. Жизнь продолжается.

По словам Вячеслава Бутусова, он приступает к подготовке «грандиозного проекта» - празднованию 35-летия группы «Наутилус Помпилиус». Кроме того, музыкант планирует собрать новую команду и сделать «жизнеутверждающую программу».
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"