Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

VA - 20 Песен, которые заставляют сердце биться чаще (2016) MP3




Название: 20 Песен, которые заставляют сердце биться чаще
Исполнитель: VA
Год: 2016
Жанр: Rock, pop, blues

Продолжительность: 01:24:03
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Кбит/с


Трек-лист


Дополнительная информация: Музыка тем и прекрасна, что способна создавать настроение, да так сильно, что можно весь день ходить окрыленным или же погруженным в себя. Сами собой всплывают воспоминания, рождаются образы и мысли, и вот мы уже целиком и полностью живем в мелодии, а сердце бьется в такт ритму.
AdMe.ru набрался смелости и решил собрать для вас такие песни. Список, конечно, субъективный. Поэтому делитесь своими композициями, от которых у вас перехвытывает дыхание, в комментариях. Позже мы обязательно составим новую подборку и отдельно соберем наши русские песни. Приятного прослушивания!

01. U2 — With or Without You
Невозможно даже представить себе, сколько любви и свободы вложил Боно из U2 в эту песню. Она как ветер — существует с нами и без нас. Её нельзя приручить, но можно наслаждаться её порывами прежде чем войти в тихую гавань.
02. Aerosmith — I Don’t Wanna Miss a Thing
Эта баллада, похоже, так же не имеет возраста, как и полный жизни и энергии солист группы Стив Тайлер, который говорит нам: цените каждый момент, проведенный с любимыми.
03. Jeff Buckley — Hallelujah
Песню-молитву «Аллилуйя» написал Леонард Коэн, но исполнение Джеффа Бакли многими признается лучшим из более чем 300 версий. «Аллилуйя» у Бакли получилась чуть более страдальческой и печальной, чем у вечно отстраненного Коэна, но тем сильнее катарсис слушателя во время постепенного крещендо.
04. Reamonn — Supergirl
Для немецкой поп-рок группы Reamonn эта композиция была дебютной, и именно она стала интернациональным хитом, который до сих пор любят ставить на радио. Оно и понятно — ничего лишнего, потрясающая мелодия, простые и понятные (а, главное, важные) слова. Её можно слушать вечно и она никогда не надоест.
05. A-ha — Velvet
Вся прелесть музыки А-ha, которой присуще графичное, несколько холодноватое, «скандинавское» синтезаторно-гитарное звучание, выразилась в балладе Velvet. Не обошлось без меланхолии — ненавязчиво, такт за тактом она вызывает в душе ураган чувств и эмоций, который внешне может выразиться разве что в едва заметной улыбке.
06. Audrey Hepburn — Moon River (OST Breakfast at Tiffany’s)
Квинтэссенция обаяния и женского магнетизма Одри Хепберн спела «Moon River» в фильме «Завтрак у Тиффани» в 1962 году, и песня получила премию «Оскар». Мало кто знает, что эпизод с ней хотели вырезать из фильма, но благодаря вмешательству вселенной и самой актрисы мы еще не одно столетие будем наслаждаться этим шедевром.
07. Florence and the Machine — Over the Love
«С самого детства я напевала про себя, пела под фортепиано, рвала свое желтое платье и — плакала, плакала, плакала...» — признается нам эксцентричная британка с неземным голосом Флоренс Уэлч. Одежду на себе рвать необязательно, но послушать и проникнуться можно на 100%.
08. Sting — Shape of My Heart
Эта песня обожаема не только меломанами, фанатами Стинга, но и всеми поклонниками кино — настолько эффектно и проникновенно она прозвучала в финале культового фильма Люка Бессона «Леон».
09. Земфира — Мы разбиваемся
«Написав эту песню, ночью не могла уснуть. Было ощущение, что во мне больше, чем обычно. Как будто я сильно вдохнула и не могу выдохнуть. Песня — счастье», — призналась Земфира как-то об этом хите. Фортепианная баллада, несмотря на спокойный нрав, действительно не дает сомкнуть глаз. Нет, разбиваться не хочется. Хочется лететь далеко и высоко.
10. Coldplay — The Scientist
Coldplay можно ругать за незатейливые и слишком сладкие композиции, но не за способность угадывать и создавать атмосферу в своей музыке. Песня об ученом, пытающемся спасти свои отношения с любимой, проста, но проникает под самую кожу и, кажется, там остается.
11. Алла Пугачева — По улице моей который год
Белла Ахмадулина написала пронзительные стихи, композитор Микаэл Таривердиев создал для них идеальную музыку, а молодая Алла Пугачева исполнила песню так, как еще никому не удалось.
12. Johnny Cash — Hurt
Песню Hurt написал и исполнил гений и экспериментатор музыки Трент Резнор из Nine Inch Nails, а перепел её легенда кантри Джонни Кэш, который для Штатов, как для нас Высоцкий, незадолго до своей смерти. Говорят, что сам Резнор плакал, когда получил диск с версией Кэша.
13. Joan Osborne — One of Us
Джоан Осборн прославилась благодаря песне-фантазии на тему «Что если бы Бог был одним из нас». Её перепевали бесчисленное количество раз, но, кажется, лучше оригинала так никто и не стал. Песня не понравилась только католикам, особенно за строчку «Богу даже никто не звонит, кроме Папы Римского».
14. Ray Charles — A Song for You
Кавер песни Леона Рассела «Song for You» стал для Рэя Чарльза отчаянной попыткой возродить былую славу не только среди ветеранов, но и молодой аудитории. И хотя певец получил за неё премию «Грэмми», важнее другое — она навсегда останется в наших сердцах.
15. Keane — Somewhere Only We Know
Почему бы нам не оказаться в месте, которое знаем только мы и английское трио Keane? Там тепло, уютно, загадочно, тихо и только где-то вдалеке звучат фортепианные и гитарные риффы этих талантливых музыкантов.
16. The Сranberries — Promises
Обещайте, что послушаете эту песню ирландской рок-группы The Cranberries. Солистка Долорес О’Риордан вложила в неё всю душу и даже больше, и это слышно в каждой ноте и в каждом слове.
17. Bebe — Siempre Me Quedara
Часто по ошибке думают, что композицию исполняет Пенелопа Крус, потому что трек использовался в саундтреке к фильму «Кокаин». Но поет на самом деле испанская певица Bebe, которая пишет и исполняет песни с самого детства. Её вокал, похожий на шепот моря, впечатляет даже самых искушенных слушателей.
18. James Blunt — Goodbye My Lover
Бывший военный, а ныне певец Джеймс Блант поет всегда о любви, но делает это незаурядно. Эта песня-прощание получилась чувственной и даже немного трагичной, но после нее вы ощущаете не опустошение от потери, а благодарность за вместе проведенные минуты.
19. Radiohead — Fake Plastic Trees
Том Йорк записал песню «Fake Plastic Trees» буквально со второго дубля — здесь он впервые запел фальцетом, который впоследствии станет своеобразной торговой маркой солиста. Но «Фальшивые пластиковые деревья» нами полюбились и за неповторимые эмоции, которые песня вызывает.
20. Roxette — Listen to Your Heart
Шведский дуэт Roxette исполнил, пожалуй, самую популярную и лиричную балладу о любви. Уже первые аккорды вызывают волну мурашек, которая усиливается в припеве.
ЗалилSmuglanka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-10-2016 16:11:14
Размер189.82 MB (199043636 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
01 Окт 16DM VA - Cuban Reggaeton - Cubaton (60 Latin Hits) (2016) MP3 553.16 MBS 0 L 0
01 Окт 16DM VA - 20 Кавер версий которые превзошли оригинал (2016) MP3 162.65 MBS 2 L 14
01 Окт 16DM VA - Ibiza Closing Parties [30.09.] (2016) MP3 449.09 MBS 32 L 5
01 Окт 16DM VA - Quality Trance Music - SET 012 (2016) MP3 338.72 MBS 21 L 7
01 Окт 16DM VA - Progressive and Psy Trance Pieces Vol. 17 (2016) MP3 326.85 MBS 17 L 10
01 Окт 16DM VA - Ibiza 2016 Closing Party [30.09.] (2016) MP3 1.11 GBS 52 L 20
01 Окт 16DM VA - Armin van Buuren: A State Of Trance 15 Years (2016) MP3 3C 918.03 MBS 74 L 20
Файлы (24)




banlieue13 03-10-2016 17:47:07 (2 часа назад)
и пугачеву сюда всунули))
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"