Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Всем скорбящим радость [01-04 из 04] (2013) SATRip-AVC от Files-x




Информация о фильме
Оригинальное название: Всем скорбящим радость
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Павел Деревянко, Ирина Пегова, Виктор Маркин (II), Галина Бокашевская, Диана Дезмари, Николай Добрынин, Эрнст Романов, Алексей Весёлкин, Владимир Вишневский, Виктор Павлюченков, Николай Григорьев, Ирина Козеева, Наталья Бортникова

О фильме:
Непризнанный гений… как нам всем это хорошо знакомо… Да ещё в Российской глубинке…Семён Охапкин, как раз там и живёт, в Российской глубинке… живёт и пишет примитивные картины… одну за другой… по большому счёту, не отдавая себе отчета, зачём он это делает… он просто не может не писать… такова его сущность… пишет и пишет увлечённый неодолимой жаждой творчества. Жена Семёна, Люба… терпит его и несёт на себе тяжкое бремя провинциального быта. Она ждёт и надеется на лучшее…Окружающие к таким как Семён не могут быть равнодушны. Он, в силу своей неординарности, привлекает внимание окружающих его людей. Одни - восхищаются им, другие - ненавидят, третьи - завидуют, четвёртые - сочувствуют, пятые - пользуются его доверчивостью и непрактичностью и т.д. В силу обстоятельств Семён сталкивается и с теми и с другими и с третьими…Соседи Семёна - Райка и Иван ненавидят его и всячески досаждают Семёну… просто потому, что они не любят и не принимают иных, чем они… тем более художника… даже само слово художник вызывает у них отвращение. Одноклассник Семёна - Шурик Загоскин, милиционер. Он пытается свести счёты с Семёном за школьные обиды. Городские власти считают Семёна чудаком. Так случилось, что из деревенской церкви была украдена икона "Всем скорбящим радость" и церковная утварь… подозрение пало на Семёна, а поскольку дело было перед выборами, местной власти и милиции нужен был "козёл отпущения"… тем более, что основание для подозрения нашлось… соседка Райка видела, как Семён, как раз после кражи, получал за что-то деньги от заезжих туристов… А может быть… им-то он и продал икону?… Семён попал за решётку по подозрению…А ещё до того, как Семён попал за решётку… он, по случаю, познакомился с известным столичным художником Ильёй Сергеевичем Преображенским, который, посмотрев картины Семёна, сразу разглядел в нем талантливого художника, и обещал помочь в организации выставок. В общем, взялся "раскрутить" Семёна…

Страна: Россия
Студия: Студия "Единственный дубль" (кинокомпания "Телефильм"), по заказу правительства Москвы
Продолжительность: 4 x ~ 00:45:00

Файл
Кодек: h.264
Качество: SATRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1545 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилSer1779
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-09-2016 13:19:06 (17 минут назад)
Добавлен26-09-2016 13:07:37
Размер2.03 GB (2183750647 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
25 Сен 16DM Всем скорбящим радость [01-04 из 04] (2013) SATRip от Files-x 2.34 GBS 69 L 27
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"