Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Пауки - Коллекция (1994-2016) MP3




Название: Коллекция
Исполнитель: The Пауки
Год: 1994-2016
Жанр: Рок, панк, альтернатива
Страна: Россия

Продолжительность: 10:12:58
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192-320 Кбит/с

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: Панк - рок группа ТНЕ ПАУКИ из под Санкт Петербурга (посёлок Металлострой) образовалась в 1991 и начинала свои первые репетиции в ДК "НЕВА" в посёлке Понтонный, Ленинградской области. В 1991 была произведена первая магнитозапись. В том же году группа получила разрешение на выступление в клубе ТаМтАм, и в сентябре состоялся первый выездной концерт группы Тне Пауки в этом клубе. Так начался концертный путь коллектива.Запись альбома «Насквоzь» резко изменила стилистику и музыкально-энергетическую подачу группы, но ураган драйва только прибавился. У коллектива начался новый путь , включая страны дальнего зарубежья. С концертами были посещены Германия, Финляндия, Голландия, Чехия, Словакия. Парни разделяли сцену с такими монстрами как Exploited, Sham 69, Real McKenzies, Goldblade, Meantraitors, Valse Triste, FM2000, Purgen, Король и Шут, Бригадный Подряд. 2005 год - запись нового альбома «Осколки Раzума».Новый релиз сразу стал лидером среди всех предыдущих альбомов группы. Множество положительных отзывов появилось как в отечественной, так и в зарубежной прессе. Песни с этого альбома часто звучат на многих радиостанциях мира, не смотря на русско-язычное исполнение. В самом известном панк журнале Maximum RnR печатается интервью с группой.Лозунг: ТНЕ ПАУКИ вне политики! ПРОХАБИЛЛИ - ЭТО РОК!!! Вообщем - это здоровый , веселый, добрый панк-рок. Со слов Александра Танковича:Я чувствую себя учителем истории.Я основываюсь в текстах на литературу в стиле фэнтэзи,истории о пиратах,походы викингов, ну и конечно истории из жизни.Все это подмешено на алкогольном напитке ПИВЕ! Люди на наших концертах пьют пиво,выбрасывают всю негативную энергию и мы с удовольствием способствуем этому. В нашей музыке мы по возможности смешиваем много разных стилей:PUNK,FOLK,GRANGE и конечно ROCK’N’ROLL. В результате получается сильная смесь ПРОХАБИЛЛИ!
ЗалилSmuglanka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-09-2016 23:29:54
Размер985.74 MB (1033622924 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (217)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"