Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016) BDRip от ExKinoRay | Лицензия




Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV

Год выпуска: 2016
Страна: Япония
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, драма, приключения
Продолжительность: 01:55:33
Перевод: Профессиональный многоголосый [Лицензия Blu-ray CEE]
Субтитры: Нет

Режиссер: Такэси Нодзуэ

В ролях: Аарон Пол (Nyx Ulric, озвучка), Лина Хиди (Lunafreya Nox Fleuret, озвучка), Шон Бин (Regis Lucis Caelum, озвучка), Нейл Ньюбон (Nyx Ulric (motion capture), озвучка), Аманда Пиери (Lunafreya Nox Fleuret (motion capture), озвучка), Джон Кэмплинг (Regis Lucis Caelum (motion capture & 3D scan model), Ardyn Izunia (motion capture), озвучка), Адриан Буше (Drautos, озвучка), Liam Mulvey (Libertus Ostium, озвучка), Андреа Тивадар (Crowe Altius, озвучка), Грег Блэкфорд (Luche Lazarus, озвучка), Эдвард Саксби (Ardyn Izunia, озвучка), Уилл Боуден (Pelna (motion capture), озвучка)


Описание:
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.


Рейтинг:


MPAA: PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен


Качество: BDRip | исх. Kingsglave.Final.Fantasy.XV.2016.LIMITED.COMPLETE.BLURAY-BDA |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1356 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps






Скриншоты


Автор релиза: Релиз:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМультипликация
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-09-2016 17:17:47
Размер1.46 GB (1571393536 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




MacHaidor 02-04-2017 16:46:12 (1 час назад) Оценил на: 8
Нарисовано конечно бесподобно. После этого смотреть мультфильмы с плоскими угловатыми перекошенными персонажами невозможно. Сюжет тоже есть, но выглядит он непритязательно и почти весь упирается в экшн-сцены. То есть, достаточно простой и повторяющий известные мотивы уже сотый раз. По поводу визуального ряда тоже есть вопросы. То ли, чтобы сэкономить, то ли чтобы спрессовать события, часто в темноте проскакивают одни действия за другими, отчего зритель не успевает рассмотреть и понять, что происходит на экране.
В итоге, вроде бы не плохо, но дух не захватывает, смотрится спокойно и впечатление остается ровное - без восторга.
 
Snake_man 02-04-2017 08:54:17 (9 часов назад) Оценил на: 5
Плюсы фильма: Красивая графика. Лица персонажей так прорисованы, что иногда складывается впечатление, что смотришь не мультфильм, а фильм.
Минусы фильма: Сюжет настолько запутанный, и одновременно с этим глупый, что даже вникать в него не охота. Огромное количество персонажей, в которых путаешься, и которых тоже нет желания запоминать. Тонны скучных и не интересных диалогов.
В общем, мультик неоднозначный. Я не могу сказать, что он плохой, но и назвать его интересным тоже не могу. Люблю вселенную «Финал Фэнтези», но это, по-моему, самая не удачная часть по сюжету и диалогам. К графике претензий нет, но сюжет не цепляет, а диалоги не трогают. Поэтому фильм рекомендовал бы только фанатам «Финал Фэнтези». Всем остальным лучше не смотреть. Ну а моя оценка 5 баллов из 10.
 
UnSlayeR 02-12-2016 23:18:15 (4 месяца назад) Оценил на: 10
http://free-ru.org/torrent/537488/ost-final-fantasy-xv-kingsglaive-2016-mp3 - Soundtrack !!!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"