Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Внутреннее расследование [01-16 из 16] (2006) SATRip-AVC от Korsar




Информация о фильме
Название: Внутреннее расследование
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Режиссер: Вадим Саетгалиев
В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Власов (S.A.V.), Сергей Мардарь, Владимир Богданов, Алексей Лысенко, Андрей Родимов, Борис Чистяков, Филипп Чевычелов, Виталий Жигалин, Александр Матвеев (II), Игорь Папылев, Василий Реутов, Анатолий Журавин, Анастасия Самарская, Евгений Тележкин, Наталья Гусева (IV), Егор Лесников, Олег Метелев, Вадим Алферов, Татьяна Верховская, Антон Гриценко, Нина Приселкова, Давид Бродский, Евгений Добряков, Юрий Чулков.

О фильме:
Новая захватывающая история о нелегкой судьбе начальника убойного отдела Рустема Зайнулина. Современная полиция. Кто в ней – честный «мент»? Кто - «оборотень»?Зайнулина обвиняют в убийстве своего подчиненного - агента под прикрытием. Накануне этого убийства Зайнуллин узнает от своего агента где скрывается криминальный авторитет Низамов. Этот бандит уже давно разыскивается за убийства и Зайнуллин бросается по следу. Но почти сразу его задерживают сотрудники управления собственной безопасности (УСБ). Зачем начальнику убойного отдела понадобилось убивать своего коллегу, так ли уж прав глава отдела «спецопераций» Латунин, который преследует Зайнулина? Разобраться в этом призывают не так давно вернувшегося в строй с заслуженного отдыха полковника Щуку. Полковник не особо рвался возвращаться в органы, его принципы и слегка устаревшие взгляды на жизнь никого, похоже, в этом мире не вдохновляют. Но именно он – честный, опытный, крутой полицейский становится главой Управления собственной безопасности Петербурга. Такой как он не может не докопаться до правды.


Страна: Россия, "Форвард фильм"
Продолжительность: ~ 00:46:00
Язык: Русский


Файл
Качество: SATRip-AVC
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1500 kbps avg, 0.208 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps



Семпл


Скриншоты
Залилaleksan55
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-09-2016 15:54:55
Размер8.72 GB (9366352747 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"