Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Кулаков Алексей - Александр Агренев 03. Промышленникъ (2016) MP3




Название: Промышленникъ
Автор: Кулаков Алексей
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, альтернативная история, аудиокнига
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Олег Воля

Описание:

Можно ли изменить мир? Одни говорят, что это не в силах человеческих, другие – что в жизни возможно все… У нашего современника, по прихоти неведомых сил попавшего почти на два века назад в тело нищего аристократа, поначалу не было ни силы, ни воли, ни даже желания хоть что-то менять в новой жизни. Но… Жизнь, как известно, лучший учитель из всех. Не можешь? Научит. Не хочешь?! Заставит. Главное, не помереть в ходе учебы, а остальное приложится. И вот – он выжил, переломил себя и враждебные обстоятельства, растоптал собственную слабость, нетерпение и страх. Привык к своей и чужой крови, выковал новый характер – а заодно обрел новую цель. Мечту, сколь простую, столь и недостижимую: чтобы дети в Российской империи никогда не голодали…

Цикл: "Александр Агренев":


Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 12:36:43
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-09-2016 18:28:36
Размер286.64 MB (300562498 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (13)




possessor 24-09-2016 18:53:35 (2 часа назад)

ребят, но это просто смишно — ГГ знает 100500+ изобретений, как делать сталь, антибиотики, грабит банки левой ногой — съездил в один город украл 10 млн, съездил в другой украл 10 млн, войдя просто в правление к супербогатым людям, выкрал одного — получил выкуп. От его тигрыных взглядов в обморок падают генералы и правители.

с простотой находит в росии мастреровых, плавящих сталь которую вообще в мире нет, делающих суперсовременное оружие, покупает заводы — видно в росии заводов больше чем в германии. находит толковых инженеров, организаторов, которые все делают — ГГ только дает ценные указания и рисует на бумажке наброски изобретений.
с легкостью с улицы заходит в гости к круппу, владельцам банков… ну и так далее

интересно есть ли книги забугорных авторов где например эквадорец попадает в прошлое к инкам за 10 лет до кортеса и создает в инкии литье пушек, строительство галеонов, аркебуз, пороха, ружей, арбалетов, ткани и пеньки. Разумеется с легкостью создавая мануфактуры в инкии и набирая в них инков чтобы они херачили порох и прочие кулеврины

ну и когда испанцы высаживаются он дает им пенделя и потом заваливает товарами и пушками рынки в европе и становится богатым инкой и инкия становится крупнейшей промышленной державой

ООООО!!! не я круче придумал — ГГ становится крысой в 18 веке и налаживает производство металлургии и современной химии в крысином обществе, нанимая крыс-рабочих которые это все делают и крысы через 10 лет продают товары на рынках людей и становятся богатыми и самыми продвинутыми технически на планете.!!!
ВОТ!!! ВОТ ЭТО ШЕДЕВР!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"