Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Инна Афанасьева. История моей любви... (2012) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: Инна Афанасьева. История моей любви...
Год выхода: 2012
Жанр: Pop, Jazz
Режиссер: Татьяна Ширшова

О фильме:
Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева 15 мая во Дворце профсоюзов представит вниманию публики сольную программу "История моей любви". Зрителей ждет незабываемое шоу, исполненное в уникальном смешении жанров эстрадного и театрального искусства.

"Мне бы хотелось, чтобы публика, которая придет на концерт, окунулась в совершенно другой мир, мир музыки, которая мне нравится, которую я люблю. Музыка и мои песни будут звучать по-новому. Концерт не будет похож на все предыдущие, потому что здесь и сцена, и место, и репертуар выбраны не просто так. Дворец профсоюзов, уютный маленький теплый зал… Пространство и слова, которые позволят близкий, личностный контакт с публикой.

Если в предыдущих моих программах упор был на балет, на костюмы, то в этом шоу основными действующими лицами станут я и музыканты, которые будут находиться на сцене. Мы работаем и делаем программу с очень интересными музыкантами в Беларуси - "VIP JAZZ Андрея Славинского". Каждый музыкант – это уникальная личность. И мне бы очень хотелось, чтобы публика это услышала, увидела, почувствовала музыку, которую они будут играть.

Каждая песня сделана оригинально. Будут звучать и новые песни, будут звучать и старые хиты. Но мы старались сделать так, чтобы они прозвучали в совершенно новой аранжировке, в другом звучании, чтобы можно было услышать старые песни по-новому.

Мне очень хочется, чтобы зрители были непосредственными участниками шоу, не сторонние наблюдатели. И то время, которое мы проведем вместе стало для нас незабываемым. Чтобы каждый человек, который будет находиться в зале, смог почувствовать мою энергию, мое состояние, музыку, которая будет звучать, тех людей, которые будут играть музыку.

Концерт будет начинаться с "Bolero" Мориса Равеля, будет сопровождаться работой театральных мимов, которые будут по средствам своих движений передавать настроение песен, будут взаимодействовать с залом. Хореография очень сдержанная, минимум движений. Все построено на чувственности, полужестах, полуакцентах. Значимость отдана музыке, словам, которые хочется сказать со сцены зрителям"
Инна Афанасьева.

Треклист:
01 Жемчуга
02 Теряли
03 Журавлик
04 Когда-нибудь
05 Кто бы мог подумать
06 И только сны
07 Больно
08 Между строк
09 Вверх
10 Перечитай
11 Я не права
12 Буду с тобой
13 Варажба
14 Зажигалки
15 Хочешь - смотри
16 Небо
17 Ассоль

Музыкальное сопровождение Vip Jazz Андрея Славинского.
Состав музыкантов:
Андрей Клещёв - Sax, Percussion.
Аркадий Ивановский - Guitar , Voice.
Максим Пугачёв - Piano, Keyboard.
Владимир Белов - Kontrobas , Bass Guitar.
Андрей Славинский - Drums

Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3".

Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS. Обоим большое спасибо!

Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: нет

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (49:36) 25fps, 2 204 kb/s
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-09-2016 18:58:19
Размер1.58 GB (1694372168 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"