Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

ХVI Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии Молодечно / Маладзечна (2016) DVB от AND03AND




Информация о фильме
Название: ХVI Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии Молодечно-2016
Оригинальное название: ХVI Нацыянальны фестываль беларускай песні і паэзіі Маладзечна-2016
Год выхода: 2016
Жанр: Pop / Folk

О фильме:
Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии "Молодечно" пройдет в этом году в шестнадцатый раз. В течение двух дней, 10-11 июня, на главных концертных площадках славного города будут организованы концертные программы, многочисленные творческие встречи, присоединиться к которым смогут и зрители телеканала "Беларусь 3". В частности, вниманию телеаудитории будут представлены торжественное открытие форума, финал Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни и концерт-закрытие фестиваля.

Лейтмотивами нынешнего фестиваля станут 75-летие со дня рождения народного артиста СССР Владимира Мулявина и Год культуры Беларуси. Известно, что основные мероприятия форума пройдут в Летнем амфитеатре, Дворце культуры и других заведениях города Молодечно.

Гостей фестиваля ждет интересная насыщенная программа: всего запланировано более 200 мероприятий, среди которых концерт с участием воспитанников Национального центра музыкального искусства имени Мулявина, поэтическая гостиная с участием белорусских поэтов, показ спектакля "Песняр" Национального академического драматического театра имени Горького, тематическая выставка, посвященная легендарному музыканту Владимиру Мулявину, и др.

Поклонники телеканала "Беларусь 3" также смогут присоединиться к яркому культурному событию. Так, торжественное открытие XVI Национального фестиваля белорусской песни и поэзии "Молодечно-2016" будет показано в эфире 11 июня в 22:10.

В первый день в амфитеатре заслуженный коллектив "Национальный академический концертный оркестр Беларуси" под управлением Михаила Финберга представит премьеру концертной программы "Песенное наследие Владимира Мулявина". Этим концертом и пройдет торжественное открытие.

12 июня в 17:20 на "Беларусь 3" можно будет увидеть финал Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни, который по традиции организуется ежегодно в рамках форума, участие в котором принимают одаренные люди из разных областей страны.

Ярким завершением фестиваля в Молодечно станет концерт-закрытие "Беларусь - источник вдохновения" с участием звезд эстрады. На сцену амфитеатра выйдут Инна Афанасьева, Ирина Дорофеева, Виктория Алешко, Государственный ансамбль танца Беларуси, вокальная группа "Чистый голос", группа "Палац" и др.

Молодечно-2016. Открытие


Молодечно-2016. Конкурс молодых исполнителей (Беларусь 3)


Молодечно-2016. Конкурс молодых исполнителей (В.Клименченко)


Молодечно-2016. Закрытие. Беларусь - источник вдохновения


Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3".

Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS, В.Клименченко из Молодечно. Всем большое спасибо!

Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:28:50 + 01:24:00 + 01:25:32 + 01:22:30
Перевод: нет

Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(785)x576 (49:36) 25fps, 2 267 Kbps
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps

Скриншоты
ЗалилAND03AND
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-09-2016 15:20:38
Размер6.48 GB (6962563644 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"