Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хоккей. Кубок Мира 2016. Кубок войны и мира [01-06 серии из 08] [Матч! ТВ HD] (2016) IPTV 1080p


Кубок войны и мира










Вид спорта: Хоккей с шайбой
Дата/Год выпуска: 2016
Язык комментариев: Русский

Описание: 40 лет истории величайшего хоккейного турнира. Противостояние систем: спортивных и политических. «Это был не просто хоккей, это был контраст между коммунизмом и капитализмом», — говорит в интервью «Матч ТВ» тренер Майк Кинэн по прозвищу «Железный Майк».
Трофей, за который бились Уэйн Гретцки и Игорь Ларионов, Марк Мессье и Вячеслав Фетисов. «Мы считали себя величайшей хоккейной нацией в мире, но Россия была серьезным препятствием на нашем пути», — вспоминает в интервью «Матч ТВ» Марк Мессье, трехкратный обладатель Кубка Канады.
Трофей, который выигрывали только лучшие. Трофей, за который поборется сборная России. «Вся жизнь — борьба, побед так просто не бывает, — говорит нападающий сборной России Артемий Панарин. — Для меня это гордость за страну. Надо будет биться и доказывать, что мы в порядке».
Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Алексей Яшин, Сергей Бобровский, Никита Нестеров, Никита Кучеров, Артемий Панарин, Евгений Кузнецов и другие хоккейные герои — в специальном цикле «Кубок войны и мира». Восемь документальных фильмов «Матч ТВ» подготовят вас к Кубку мира в Канаде, где сборная России сыграет уже 17 сентября.

Серии:
1. Кубок Канады, 1976 год.
2. Кубок Канады, 1981 год.
3. Кубок Канады, 1984 год.
4. Кубок Канады, 1987 год.
5. Кубок Канады, 1991 год.
6. Кубок Мира, 2016 год (представление сборной России)

Автор рипа/записи: hereisit

Качество: IPTV HD
Формат видео: MKV
Видео: H.264, 1920x1080p, 25fps, 4500kbps
Аудио: AAC, stereo, 48.0 kHz, 192kpbs





Продолжительность
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-09-2016 17:41:35
Размер6.56 GB (7047325989 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"