Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Водоворот / Maelstrom (2000) DVDRip | P1




Информация о фильме
Название: Водоворот
Оригинальное название: Maelstrom
Год выхода: 2000
Жанр: Драма, артхаус
Режиссер: Денис Вильнев / Denis Villeneuve
В ролях: Мари-Жозе Кроз, Жан-Николя Верро, Стефани Моргенстерн, Пьер ЛеБо, Климбо, Джон Данн-Хилл, Марк Желина, Бобби Бешро, Мари-Франс Ламберт, Вирджиния Дюбуа

О фильме:
Ведя машину дождливым летним вечером, 25-летняя Бибиан сбивает мужчину, и в панике удирает с места происшествия. Вследствие этого несчастного случая жизнь Бибиан превращается в хаос, и она пытается покончить жизнь самоубийством, заехав на машине в реку. Однако, оставшись в живых, встречает здоровяка-норвежца Эвиана и... Рассказ ведется от лица... рыбы, родившейся из первоначальной магмы в момент сотворения мира...


Награды:
Скрытый текст








Страна: Канада
Продолжительность: 01:25:11
Перевод: профессиональный одноголосый закадровый - Студийный

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip Исходник
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 65 ~1720 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Звук:
1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Субтитры: русские, английские http://rusfolder.com/45284926

Скриншоты


Релиз от:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-09-2016 18:06:43
Размер1.57 GB (1681707008 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
16 Сен 16DM Водоворот / Maelstrom (2000) DVD9 | P1 6.26 GBS 1 L 5
30 Окт 13DM Водоворот / Maelstrom (2000) DVDRip-AVC от Temperest 1.58 GBS 3 L 6
04 Авг 11DM Водоворот / Maelstrom (2000) DVDRip - Generalfilm 1.46 GBS 0 L 10
Файлы (1)




Dymych 14-11-2021 14:51:30 (1 час назад)
С трудом выдержал первые 10 минут и shift-del. Откровенное дерьмище, которое не спас даже волосатый лобок главной героини. Непонятно, как Вильнев смог скакнуть с явного отстоя прямиком в качественное кино. Опыт из воздуха не берется, не бывает таких поворотов.
 
pattern 19-11-2016 18:40:06 (61 месяц назад)
Цитатаbrimazenok писал:
И этому Вильнёву доверили снимать продолжение "Бегущего по лезвию", ужас какой. Хотя все равно гавнище выйдет, кто бы его не снял.

Ерунду не пиши.
 
brimazenok 22-09-2016 23:47:56 (63 месяца назад) Оценил на: 6
Нормально, но я не очень въехал, откуда такой крутой рейтинг, фильм особо ничем не удивляет. На мой взгляд, таланты Дени Вильнёва немного преувеличены, "Пленницы" довольно типовой фильм, "Враг" чересчур унылый, а "Сикарио" лично меня так просто разочаровал манипулятивностью и надуманностью, словно Иньярриту какой-нибудь делал. И этому Вильнёву доверили снимать продолжение "Бегущего по лезвию", ужас какой. Хотя все равно гавнище выйдет, кто бы его не снял.

Кино пытается косить под артхаус, поэтому здесь будет декапитация рыбы, говорящая рыба, дохлая рыба, рвота героини крупным планом, это же все так важно для сюжета, еще бы, и, конечно, упоротый саундтрек, просто от балды взятые то дурацкие песенки, то еще какая хрень, артхаус же, сука, любую дичь можно списать под это дело. И решение можно писать под ответ. Неохота спойлерить, но просто оцените сюжетный ход, кино начинается с того, как героине делают аборт. Но блин, какого хрена? Ей 25, она обеспеченная современная девушка, живущая в Квебеке в конце 20 века, симпатичная, незамужняя, но с мужчинами нет проблем, и нам хотят втюхать, что она не знает ни единого способа контрацепции? Просто режиссеру захотелось тему убийства тут помусолить различными методами. И морепродукты его очень сильно занимают, не знаю почему, особенно в начале фильма, иногда об этом как-то забывают.
Ладно, не все так плохо. Мари-Жозе Кроз частично компенсирует мутность сценария, мне она понравилась (я её еще с "Мюнхена" помню). Картинка симпатичная, холодная, с причудливыми засветками, цвета яркие, много красивых кадров, хотя при съемке с рук оператор периодически качает камерой и теряет фокус, аж глаза разъезжаются. Еще плюс - стандартная длительность, бгг. Атмосфера соответствующая, сумбурная и малость шизоидная, как и жизнь самой героини. Толстопузый товарищ выше всего этого.

Неплохо, но не стоит ждать шедевра, кино хочет быть необычным способом рассказывать про обычные вещи, но дохлой рыбы для этого недостаточно. А чего вы хотели, они же канадцы.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"