Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Футбол. Лига Чемпионов 2016-17. Группа C. Манчестер Сити (Англия) - Боруссия М (Германия) [14.09] (2016) HDTVRip




Название: Футбол. Лига чемпионов 2016-17
Год выпуска: 14.09.2016
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Филипп Кудрявцев и Игорь Кытманов

Автор рипа: Effenberg

Описание: «Манчестер Сити» вновь встретится с гладбахской «Боруссией». Разумеется, с прошлой встречи этих соперников в составах обеих команд произошли изменения, но именно английские «горожане» преобразились более серьёзно и, как надеются болельщики и боссы клуба, эти перемены станут судьбоносными. Речь, конечно, о возглавившем команду Хосепе Гвардиоле, который призван для победы в Лиге чемпионов (то, чего он не сумел добиться во главе мюнхенской «Баварии»). «Сити» выигрывал английское первенство, а также доходил до полуфинала ЛЧ и с Мануэлем Пеллегрини, но принято считать, что работа Гвардиолы — это более высокий уровень во всём, совершенно иной подход, который должен принести «горожанам» новые трофеи, почёт и уважение. И лучше бы каталонскому наставнику начать оправдывать надежды в первом же еврокубковом поединке.
Между тем, хор недовольных приглашением Гвардиолы несколько стих после уверенного старта команды в АПЛ в общем и победы в дерби над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в частности. «Сити» выиграл все шесть своих матчей в этом сезона, а в последний раз уступал на «Этихаде» ещё в марте. Конечно, игроки команды отдали немало сил для победы над «красными дьяволами», с другой стороны, у них всё в порядке как с мотивацией, так и с уверенностью в собственных силах. Стоит напомнить, что в прошлом сезоне «горожане» дважды одолели «Боруссию» (4:2 в Англии и 2:1 в Германии). Нечто похожее должно произойти и на этот раз.
Год назад «Сити» выиграл группу, в которой «Боруссия» заняла последнее место. Окрылённые попаданием в Лигу чемпионов, «жеребцы» столкнулись в целым рядом проблем на старте минувшего сезона, пережили смену тренера и прошли этап возрождения, продемонстрировав неплохую игру в целом ряде еврокубковых матчей. К сожалению для немецких болельщиков, этого оказалось недостаточно даже для того, чтобы стать третьими в квартете. Это априори сложно, когда в соперниках — будущий победитель Лиги Европы, полуфиналист Лиги чемпионов и «Ювентус». в этот раз шансы на третью строчку у гладбахцев более высоки, но какой будет игра команды, уступившей в минувшие выходные «Фрайбургу» (1:3) в Бундеслиге?

Продолжительность:


Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x396 (16:9), 25 fps, XviD, ~1800 Kbps
Аудио: 48 kHz, 2 channels, МР3, 128 Kbps



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-09-2016 15:07:53
Размер1.44 GB (1548903966 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"