Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Футбол. Лига Чемпионов 2016-17. Группа F. 1-й тур. Легия (Польша) - Боруссия Д (Германия) [14.09] (2016) HDTVRip




Название: Футбол. Лига чемпионов 2016-17
Год выпуска: 14.09.2016
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Эльвин Керимов

Автор рипа: Effenberg

Описание: Спустя 21 год «Легия» возвращается в Лигу Чемпионов. Мы, кстати, прекрасно помним ее последнее появление в европейской элите, ведь она наряду с «Блэкберном» и «Русенборгом» была одним из статистов на фоне устанавливавшего вечный рекорд московского «Спартака».
Интересно, что поспособствовал камбэку игравший против нее голкипер «красно-белых» Станислав Черчесов. Возглавив команду из Варшавы в середине прошлого сезона, он вместе с ней сначала выиграл Кубок страны, а затем стал чемпионом Польши. Вот только о дальнейшем сотрудничестве Черчесов с клубом не договорился, и через квалификацию Лиги Чемпионов «Легия» пробивалась с албанцем Бесником Хаси.
Путь поляков был максимально простым. «Зриньски» из Боснии, «Тренчин» из Словакии, «Дандолк» из Ирландии — все они ну вообще никак не соответствовали уровню группового этапа самого престижного еврокубка. По сути, у «Легии» почти не было шансов не попасть в группу, и только осенью мы сможем понять истинный уровень конкурентоспособности поляков.
В трансферный период «Легия» скорее стала слабее. Вернулся в «Краснодар» Артур Енджейчик. Перешел в «КПР» Ариэль Борысюк. Продан в «Герту» словак Ондрей Дуда. Стал игроком «Бордо» Игор Левчук. Кстати, именно потому, что клуб не планировал укреплять состав перед Лигой Чемпионов, он и не смог продлить соглашение с Черчесовым. Так поведал сам главный тренер сборной России.
Дортмундская «Боруссия» в новом сезоне провела только два серьезных матча, в которых, прямо скажем, не впечатлила. В конце августа она с трудом одолела дома «Майнц», а в прошлую субботу в самой концовке уступила дебютанту Бундеслиги «Лейпцигу.
В отличии от многих предыдущих сезонов, в этом «желто-черных» уже никто не видит в качестве прямого конкурента «Баварии» в немецком первенстве. Это невозможно хотя бы потому, что мюнхенцы чуть ли не каждый год покупают одного-двух ведущих игроков из Дортмунда. Этим летом, правда, это был уже не грабеж, а почти честный обмен — «Бавария» купил у «Боруссии» Матса Хуммельса, но продала ей же Себастьяна Роде и Марио Гётце. В общем, посмотрим. По двум не самым удачным матчам далеко идущих выводов не сделаешь.

Продолжительность:


Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x396 (16:9), 25 fps, XviD, ~1800 Kbps
Аудио: 48 kHz, 2 channels, МР3, 128 Kbps



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-09-2016 15:07:47
Размер1.38 GB (1479436764 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"