Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сны Оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm / Gunnm [01-02] (1993) DVD5 | L1




Информация о фильме
Название: Сны Оружия / Боевой Ангел Алита
Оригинальное название: Tsutsu Yume Gunnm / Gunnm [01-02]
Год выхода: 1993
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, драма, криминал
Режиссер: Хироши Фукутоми, Мэтт Гринфилд
Роли озвучивали: Мики Ито, Аманда Уинн Ли, Шунсуке Кария, Каппэй, Ямагути, Мами Кояма, Шигеру Чиба, Коши Тотани, Согабэ Кадзуюки, Такуми Ямазаки

Описание: Под Небесным Городом находится город-свалка, в котором живут отбросы общества. Большую часть населения нижнего города составляют киборги и панки, зачастую являющиеся одновременно и тем и другим. Властных структур (например, полиции) в нижнем городе не существует, а общественный порядок устанавливается с помощью объявления награды за голову преступника. Нижний город, в котором запрещён любой воздушный транспорт и всё что летает — просто сбивается, расположен вокруг мусорной свалки, куда сбрасываются отходы Небесного Города. По периметру нижнего города расположено множество мусороперерабатывающих фабрик, поставляющих вторсырьё в Небесный Город и являющихся основой экономики нижнего города. За периметром нижнего города расположены фермы поставляющие продукты питания в него, и очень немногие знают, что продукты поставляются также и в Небесный Город. Немало жителей нижнего города мечтают переехать жить в Небесный Город, называемый Салем, и готовы ради этого на любые преступления. Часть преступников занимается тем, что разбирает на запчасти одиноких прохожих. В этот гадюшник, однажды, оказываются сброшенными вместе с мусором останки киборга-гиноида, которые находит доктор Идо. После починки, оказывается, что она ничего не помнит, и Идо даёт ей имя «Гали», по кличке своей прежней кошки.

От прежнего тела Гали сохранилась голова и верхняя часть туловища, но доктор находит недостающие детали и приводит киборга в порядок. Гали обнаруживает инстинктивное знание боевых приемов для киборгов. Узнав, что доктор Идо является охотником за головами, Гали тоже выбирает эту стезю, начав поиски забытых воспоминаний.



Страна: Япония
Продолжительность: 00:57:54
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый)

Файл
Кодек: MPEG2
Качество: DVD5
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Звук: Аудио 1: Japanese (Dolby AC3, 2 ch)
Аудио 2: English (Dolby AC3, 2 ch)
Аудио 3: Russian (Dolby AC3, 2 ch)

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-09-2016 10:14:40
Размер2.35 GB (2522169344 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
27 Окт 12DM Сны Оружия / Боевой Ангел Алита / Tsutsu Yume Gunnm [01-02] (1993) DVDRip | L1 4C 1.37 GBS 5 L 0
Файлы (9)




Lotar1973 17-09-2016 11:30:36 (2 часа назад) Оценил на: 10
Классика! Обязательно к просмотру тем кто хочет знать, как должно выглядеть настоящее аниме. Тут сюжет и персонажи все работает на атмосферу созданного автором мира.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"