Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хоккей. Кубок Мира 2016. Выставочный матч: Канада - Россия [Матч Игра HD] [15.09] (2016) HDTV 1080i от GeneralFilm




Оригинальное название: Хоккей. Кубок Мира 2016
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия, Матч Игра
Комментатор: Сергей Борисов, Дмитрий Федоров

О фильме: В ночь с 14 на 15 сентября по московскому времени в Питтсбурге состоится выставочный матч между сборными Канады и России. Для обеих команд встреча станет генеральной репетицией в преддверии Кубка мира в Торонто. Интерес к игре колоссальный. Канадцы, как и россияне, уже успели провести две выставочные игры перед очным противостоянием. «Кленовые листья» поспарринговали с командой США, и матчи явно не носили товарищеский характер. Первая схватка закончилась победой «звёздно-полосатых» со счётом 4:2. Во второй сильнее оказались канадцы – 5:2. Уже известно, что ни в отчётной встрече, ни на Кубке мира в целом не сыграют канадцы Данкан Кит, Джефф Картер, Джейми Бенн и Тайлер Сегин. У всех проблемы со здоровьем, но выбор у Майка Бэбкока такой, что замены нашлись моментально. Место в воротах с россиянами займёт Кэри Прайс. Три ведущих звена североамериканцев выглядят следующим образом: Маршан – Кросби – Бержерон, Кутюр – Тэйвз – Стэмкос, Таварес – Гецлаф – Перри. Есть Торнтон, есть Жиру, Дюшейн. Возможно, кто-то останется вне заявки, об этом мы узнаем позже. Пары защиты предположительно составят Власич – Уэбер, Даути – Маззин, Бёрнс – Пьетранджело, Боумистер. Россия сыграла два выставочных матча с Чехией и, как и Канада, по разу победила и оступилась. В Санкт-Петербурге соперник был повержен – 4:3, а в Праге наши хоккеисты уступили в серии буллитов – 1:2. Оставив, к слову, слабое впечатление. Игра не шла совершенно. Сочетания звеньев команды Знарка на тренировках в Питтсбурге отличаются от тех, которые мы видели ранее. В центре с Овечкиным и Кучеровым вышел Дацюк, а Кузнецова перевели на край в тройку к Анисимову, третий форвард в этом звене Телегин. Кулёмин — Малкин – Тарасенко, Панарин – Шипачёв – Дадонов – здесь без изменений.

Качество: HDTV (1080i)
Видео: MPEG-TS AVC, 7850 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 02:17:27

Скриншоты


Релиз:

Огромная благодарность ValkiriaGF за созданный постер к раздаче
Залилolegka7373
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-09-2016 5:32:59
Размер7.88 GB (8457985392 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




GRAY45 16-09-2016 20:39:49 (2 часа назад) Оценил на: 10
молодец так держать ,и следующие матчи КУБКА!!![img][img][img][color=][color=][color=][/color][/color][/color][/img][/img][/img]
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"