Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Соколов Николай Алексеевич - Убийство царской семьи (2016) FB2




Название: Убийство царской семьи
Серия: Памятники исторической литературы
Автор: Соколов Николай Алексеевич
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2016
Жанр: Документальная литература, История, Социальная психология, Юриспруденция, право

Формат: FB2
Страниц: 250

Описание:
«Памятники исторической литературы» — новая серия электронных книг Мультимедийного Издательства Стрельбицкого. В эту серию вошли произведения самых различных жанров: исторические романы и повести, научные труды по истории, научно-популярные очерки и эссе, летописи, биографии, мемуары, и даже сочинения русских царей. Объединяет их то, что практически каждая книга стала вехой, событием или неотъемлемой частью самой истории. Это серия для тех, кто склонен не переписывать историю, а осмысливать ее, пользуясь первоисточниками без купюр и трактовок. В русской истории немало трагических событий, но расстрел царской семьи оказал роковое влияние на последующее развитие страны и ее сателлитов. Кровавые события под Екатеринбургом были расследованы задолго до перестроечных времен. Следователь Омского окружного суда Н. А. Соколов опубликовал в эмиграции сборник документов о гибели последнего русского царя и членов его семьи. По этим свидетельствам специалисты Генпрокуратуры РФ смогли провести в 2000-х годах нашего столетия окончательное расследование и найти останки погибших.
Залилslevin11
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-09-2020 21:20:26 (15 часов назад)
Добавлен12-09-2016 20:38:46
Размер1.31 MB (1371751 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"