Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хоккей. Кубок Мира 2016. Выставочный матч: Чехия - Россия [Матч ТВ HD] [10.09] (2016) HDTVRip 720p | 50fps


Кубок Мира - 2016 / Выставочный матч / Чехия — Россия










Вид спорта: Хоккей
Дата/Год выпуска: 10.09.2016
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Д. Федоров и А. Бадюков

Кубок Мира - 2016. Выставочный матч. Чехия — Россия
10 сентября 2016, суббота. 17:30 МСК
Стадион: О2-Арена (Прага, Чехия) , вместимость: 17383
Судьи: Горд Дуайер (Галифакс, Канада), Ян Грибик (Чехия)

10 сентября в 17:30 в Праге национальная сборная России проведёт второй выставочный матч в рамках подготовки к Кубку мира-2016. Соперник - команда Чехии.

Сборные России и Чехии встречаются на различных турнирах с завидным постоянством. В новейшей истории игр между нашими командами накопилось уже 112 и в целом успешнее в этих матчах была Красная машина. У сборной 50 побед в основное время (против 37 у чехов), три в овертайме и целых 8 - по буллитам. Шесть раз встречи заканчивались с ничейным счетом. Самый крупный победный счет для россиян - 6:0 - оба раза приходился на матчи Евотура. Впервые чехи проиграли так крупно на Кубке Перового Канала в 2012, а через два года разгром случился на Шведском этапе.

Перед стартом второго выставочного матча среди хоккеистов Олега Знарка травмированных нет. Для большинства игроков в составе этот матч станет всего второым официальным в нынешнем сезоне. Помимо матча с Чехией предсезонные игры и матчи регулярного чемпионата успели провести только хоккеисты, выступающие в КХЛ, а таких всего несколько - Вадим Шипачев, Павел Дацюк и Евгений Дадонов сыграли шесть матчей за СКА, Иван Телегин - столько же за московских армейцев. В состав команды на первый матч не вошли Артём Анисимов и Алексей Емелин.

Между весенним вариантом состава сборной Чехии на Кубок мира и тем, что сыграет со сборной России в Санкт-Петербурге – большая разница. Совсем недавно было объявлено о травмах Гертла, Гудаса и Крейчи, которых заменят Бирнер, Кундратек и Червенка. А вот Иржи Гудлер отказался от игры за сборную не из-за травм. Центрфорвард «Далласа» не попал в первоначальную заявку и не захотел быть тем, кем «латают» состав. В первом матче не сыграл Роман Червенка, а Владимир Соботка получил травму в первом периоде и больше на лёд не выходил.



Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),50,000 кадров/сек, 4000 kbps
Аудио: AАС , 48000 Hz, 2 channels, stereo, 256 kbps


Продолжительность
Составы
Скриншоты
Счет/итог
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-09-2016 0:15:56
Размер4.38 GB (4700770123 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"