Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Светская жизнь / Café Society (2016) HDRip | Звук с TS




Информация о фильме
Название: Светская жизнь
Оригинальное название: Café Society
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер

О фильме: 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.



Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:55
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1647 kb/s, 720x352
Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)

Семпл





Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-09-2016 20:19:07 (29 минут назад)
Добавлен10-09-2016 20:48:20
Размер1.37 GB (1467838464 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




MacHaidor 02-10-2016 23:26:34 (2 часа назад) Оценил на: 6
Стиль Вуди Аллена узнается практически сразу. Но в данном случае это едва ли комплимент. "Светская жизнь" до такой степени повторяет все другие его фильмы, при этом имея мало собственного оригинального содержания, что по сути является очередной серией сериала, в котором все свежие идеи и мысли были обыграны еще четверть века назад. Неизменные джазовые композиции тут служат лишь в качестве фона, не принимают участия в сюжете и живут собственной жизнью. Среди них нет ни одной запоминающейся или хоть немного необычной, словно все они взяты из бесконечного архива джазовых импровизаций.
Джесси Айзенберг изо всех сил старается копировать манеру игры Аллена. И в таком фильме, созданном Алленом, это уместно. Только получается это у него отвратительно. Там где Вуди Аллен смотрится робким, нудноватым и остроумным интеллектуалом (или "ботаником", если угодно), за что ему многое и прощается, и даже придает какой-то шарм, Айзенберг выглядит лишь заикающимся выскочкой и неумным обывателем.
Сюжет трудно назвать интересным или необычным. И поскольку алленовского остроумия, сарказма и индивидуальной манеры игры тут нет, просмотр вызывает только скуку и не оставляет хороших впечатлений. Совершенно проходной кино, необязательное к просмотру даже для поклонников Вуди.
 
plimmspb 18-09-2016 17:30:11 (14 дней назад)
Елки-палки, Джесси Айзенберг в каждой попе теперь затычка - кого он только не играл, прям Безруков американского разливу. ;))
Именно поэтому смотреть просто не хочется.
 
352630 10-09-2016 23:52:02 (22 дня назад)
звук не особо, фонит, голоса как в консервной банке)
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"