Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Джейсон Борн / Jason Bourne (2016) HDRip от Generalfilm | КПК | Лицензия




Информация о фильме
Название: Джейсон Борн
Оригинальное название: Jason Bourne
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Риз Ахмед, Венсан Кассель, Камиль Лемежевский, Билл Кэмп, Нив Гачев.

О фильме:
Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдёт по его правилам. Он — Джейсон Борн...


Страна: США
Студия: Universal Pictures, Captivate Entertainment, Double Negative, The Kennedy/Marshall Company
Продолжительность: 02:03:11
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Качество: HDRip | КПК (Исходник: BDRip 1080p)
Видео: Н.264, 640x264 (2.40:1), 23.976 fps, 450 Kbps
Звук: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Скриншоты


Релиз от:
Залилmjjhec
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-05-2023 8:19:06 (28 дней назад)
Добавлен19-11-2016 2:22:22
Размер512.62 MB (537525820 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




mjjhec 18-11-2016 22:57:13 (80 месяцев назад)
Замена качества на HDRip и звука на лицензию.
 
Snake_man 01-11-2016 12:37:20 (80 месяцев назад) Оценил на: 1
Плюсы фильма: Нету.
Минусы фильма: Смотрю, шикарный актерский состав, интригующее описание сюжета, «Ну» - Думаю - «Наверно офигенный боевик». Как я ошибался... Первых пол часа фильма я вообще не мог понять, что происходит на экране, кто все эти люди, о чем они все время говорят, и что они, мать его, делают. Какая-то езда на мотыке вокруг дома, в который толпа статистов кидает коктейли Молотова, какие-то разговоры в комнате, напичканной мониторами. Вобще разговоров в комнате, напичканной мониторами, наверное половина фильма, а идет он два часа. Час унылых разговоров в комнате с мониторами, и час тупой беготни Борна, вот и весь фильм. Если создатели думают, что это интересно, то это нифига не интересно и скучно. Разговоры тупые и скучные, беготня скучная и тупая, перестрелки и драки поставлены не зрелищно. В общем, я еле досмотрел Это, и материл создателей фильма на чем Свет стоит, что сняли этот отстой, с не плохим актерами. Как таких актеров заманили в это третьесортное дерьмо я ума не приложу, но актерам огромный минус, что снялись в этом кале. Так же не уважение тем, кто накрутил этому дерьму рейтинг на ИМДб выше среднего. Кол!!! Нет, вообще Ноль адекватная оценка этому «шедевру», и ни капли больше. 1 балл из 10. Как же я зол, что потратил на Это два часа жизни.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"