Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Pazera Free Audio Video Pack 2.10 (2016) PC | Portable







Версия программы: 2.10
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется


  • Системные требования:
    Windows XP / 2003 / Vista / 2008 / 7 / 8 / 10 x32/x64 / Linux (under Wine)


    Описание:
    Отличный бесплатный кросcплатформенный инструмент для конвертирования почти всех форматов видео . Если у вас есть видео файлы форматов AVI, DivX, XviD, MPEG, MPG, WMV, ASF, MOV, QT, MP4, M4V, 3GP, 3G2, MKV, VOB, VCD DAT, OGM и AMV, то вы можете легко конвертировать их,чтобы загрузить их, например, на YouTube, Google Video и тому подобные сервисы.Пользователям, прежде всего, будут интересовать следующие пары форматов:- AVI в FLV, AVI в SWF, DivX в FLV, DivX в SWF, MPEG в FLV, WMV в FLV – преобразование ПК форматов во Flash;- MP4 в FLV, MP4 в SWF, 3GP в FLV, 3GP в SWF – конвертирование видео,заснятого на мобильные телефоны, для загрузки на YouTube и другие видео сервисы.Программа позволяет настроить все параметры конечного файла, и поддерживает автоматическую обработку нескольких файлов. Конвертирование выполняется в два прохода, что уменьшает вероятность возникновения ошибок, и увеличивает качество видео.Интересной особенностью Free Audio Video Pack является возможность конвертировать аудио файлы в FLV и SWF форматы (MP3 в FLV, MP3 в SWF, WAV в FLV, WAV в SWF, WMA в FLV, WMA в SWF). При конвертировании аудио дорожки, естественно, преобразуется только звук, поскольку аудио потока нет. Однако разработчики этой утилиты позаботились и об этом.Вместо потока видео, вы можете установить фоновую картинку, или любой текст. Эти опции можно найти в последнем контейнере настроек, прокрутив ползунок немного ниже.Все утилиты из этого набора можно скачать отдельно, поскольку они являются самостоятельными программными продуктами.Разработав целый ряд полезных инструментов, их автор, Jacek Pazera, решил собрать их в набор, и создать удобный интерфейс для управления ими.Скачав Pazera Free Audio Video Pack, распакуйте архив и запустите Free Audio Video Pack.exe – программа не требует установки. При нажатии на одну из кнопок программы запускается соответствующий конвертер. Рассказывать о каждом из этих конвертеров я не буду – все они просты в управлении. В наборе также присутствует приложение для извлечения аудио записи из видео (AVI в MP3, WMV в MP3, MKV в MP3), и качество его работы находится на высоком уровне.



    Особенности портативной версии
    Содержимое Pazera Free Audio Video Pack
    Скриншоты
  • ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияСофт
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен05-09-2016 16:05:43
    Размер90.46 MB (94851972 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"