Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шоколад / Chocolat (2016) HDRip | iTunes




Информация о фильме
Название: Шоколад
Оригинальное название: Chocolat
Год выпуска: 2016
Жанр: Драма
Режиссер: Рошди Зем
В ролях: Омар Си, Джеймс Тьерре, Клотильда Эм, Оливье Гурме, Фредерик Пьеро, Ноэми Львовски, Элис де Ланкесэ, Алекс Дека, Оливье Рабурден, Тибо де Монталембер

О фильме:
Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно популярны в конце XIX века, но интерес к ним был востребован преимущественно из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.



Страна: Франция
Студия: Buenavista Films, Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné
Продолжительность: 01:59:05
Перевод: Дублированный | iTunes

Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1360 Кбит/с, 720x384
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Скриншоты
Залилdms2001
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-09-2016 3:51:10
Размер1.45 GB (1562238976 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Труфальдино 10-09-2016 20:30:43 (2 часа назад) Оценил на: 10
Ребята, я давно не видел такого ХОРОШЕГО КИНО!!!Я искренне СМЕЯЛСЯ и я искренне ПЛАКАЛ...Знаете и мне искренне ЖАЛЬ, что так ПРОНИКНОВЕННО смогли снять европейцы, а не мы...Я СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТОЙ ОМАРА СИ!!! Благодарю автора релиза, ПОКЛОН ВАМ!!!
 
Tra-Ta-Ta-Рuk 07-09-2016 05:40:30 (4 дня назад)
фикс олег
вы абсолютно правы про "дикарей", которые были передовыми практически во всем и изобрели много полезных вещей. Но вот насчет "не мылись", тут вы ошибаетесь. У римлян были термы и в каждом зажиточном доме мыльни. И они их насаждали везде, где была римская империя. Канализацию они же освоили задолго до крестовых походов и так же успешно внедряли в Европе. Не скажу, что они это все придумали(конечно, арабы), но у них было )) Да, Европа, по какой-то причине, в среднее века перестала мыться, только, это уже другая история.
 
werter909 07-09-2016 00:01:50 (4 дня назад)
assa.66

отзывы удаляются ...... и удаляются они независимо от выполнения правил трекера ...... а просто по желанию модераторов ........ многие из которых сами не выполняют правил трекера

...... короче говоря все как в стране ......... полный бардак )))
 
Litvin1410 06-09-2016 10:17:39 (5 дней назад)
К чему удивляться, что всякие "запрещённые в России ИГи", так яростно стремятся уничтожить европейскую цивилизацию.
Да они просто тысячи лет жили в пещерах и пили верблюжью моч... (прости те молоко), а потом в гуманитарной помощи из Европы получили телевизоры и насмотрелись современного европейского и американского кино. Такого, как это.

А рассматривая испражнение ума, именуемое современным синематографом, можно сделать только такие выводы:

1. Все великие люди были пидо... (простите гениями)
2. Во всём виноваты европейцы

* это мерзкие европейцы прекратили межплеменную резню на арабском Востоке и Северной Африке (которая сотни лет занималась пиратством и работорговлей) и принесли дикар... (простите аборигенам) школы и больницы (а это - грех), унитазы и туалетную бумагу (а они всю историю, когда хотели сра... просто садились посреди улицы на корточки и ... благо носили халаты) et cetera, et cetera но европейцы виноваты

* это подлые европейцы привозили рабов из Африки и засталяли их жить в таких условиях, что теперь ни один деби... (простите банди... простите афроам... да блин уж не знаю как теперь написать) не согласиться поехать на свою историческую родину из этого днищенского мира белых (толь вот в рабство своих соплеменников продавали сами многочисленные "короли" чёрной Африки, но всё равно виноваты белые).

* это ужасные европейцы поработили бедных американских индейцев, которые дохл... простите процветали от сифилиса, междоусобиц, издевательств над собственными телами, табака и массовых человеческих жертвоприношений. Но, разумеется, белые всё испортили своей медициной, лошадьми, колёсами, образованием.

Короче, это очередное кино о том, что во всём виноваты белые.
 
assa.66 06-09-2016 08:46:53 (5 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Litvin1410...

отзывы удаляются на этом треке только если написаны слишком эмоционально или если сильно могут затронуть некоторые слои...к фильму это отношение не имеет. у самого несколько раз завернули - но потом понимаешь что "вайн" на "щекотливые темы" - никому не нужен. а так - полная демократия! еще убрать рекламу дж.козино - и все Будет Хорошо!
 
apupezig 06-09-2016 01:26:51 (5 дней назад) Оценил на: 10
классное кино! Отличная драма, есть смешные моменты, а номера просто супер!
 
rekssssss 05-09-2016 21:52:36 (5 дней назад) Оценил на: 10
Согласен с Sarker на все 100%
 
ЧеВи 05-09-2016 21:19:09 (5 дней назад)
В чем секрет французских фильмов?! Каких бы жанров они ни были или какого-либо года выпуска - их всегда хочется смотреть. И когда смотришь, отдыхаешь душой и телом. Будто попадаешь в момент просмотра в какой-то мирок, в котором забываешь о повседневных проблемах и ежедневной суеты. Они очень странно на меня влияют.
 
Sarker 05-09-2016 20:52:53 (5 дней назад)
elos, да ладно там в 19 веке.)
Они вон и в средневековых фильмах появляются.)
Тут да, палку явно перегнули.)
 
elos 05-09-2016 19:49:54 (5 дней назад)
2: Sarker
Да не просит никто скелеты в шкаф прятать, но ведь достали уже наружу их выставлять.. Поняли мы уже, поняли - угнетали негров. Имейте меру. И ахинею пусть нести перестанут про чернокожих шерифов и ковбоев в САСШ в 19 веке.
И это скорее Вам всюду заговоры видятся.
Никто Вам ничего снимать не запрещает. Снимайте, показывайте единомышленникам, кайтесь, вытаскивайте скелеты на свет, рвите волосы на голове.
 
Sarker 05-09-2016 19:04:00 (5 дней назад)
nik1967, а никто и не заставляет рвать пейсы.
Выплата каких-то физические компенсаций или какое-то самобичевание - имхо, уже перебор.
Но вот в обычном кино лично я ничего страшного не вижу.
Исторические кино охватывает массу периодов и лиц, так почему бы не снять фильм об этом вот клоуне? Чем он хуже какой-нибудь британской королевы или, например, Чарли Чаплина?
По сути, это просто кино об историческом персонаже.
Сколько вышло биографических фильмов на другие темы? Масса. И почему-то никто не возмущался.
И тут выходит один фильм про негра-клоуна, и - уууу! - сразу нашлись политолухи, углядевшие в этом фильме теорию заговора.

Вот только дело не в фильме. Даже если мы случайным образом будем выбирать исторических персонажей и снимать о них кино, когда-нибудь нам попадется угнетенный негр.
Вот тольку для зарубежного режиссера это не является командой "цыц!", а для нашего человека кино, вскрывающее что-то неприятное или постыдное о предках, - великое табу. Вот только логика "лично я бы не снял это кино, потому что..." подменяется на "они сняли это кино, потому что...", и вот тут начинается.
Вы поняли, да? У нас за "дефолт" принято, что нельзя снимать фильмы о постыдном прошлом. Если это какой-то скелет - закопайте его поглубже. Игнорируйте, притворитесь, что его нет. А если кто-то все-таки отказался притворяться - значит, тут замешшана политика.

Нельзя же просто взять и представить, что кино снято просто потому, что был такой персонаж с вот такой вот историей, которая показалась режиссеру достойной фильма. Нет, это все часть заговора, уууу...
 
nik1967 05-09-2016 18:44:45 (5 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Какая ужасная вещь - способность людей признать грехи, совершенные их предками.
За неандертальцев тоже нам отвечать?А евреи Христа распяли,им пейсы теперь рвать до конца света?
 
Sarker 05-09-2016 18:41:01 (5 дней назад)
ussrer, dep87,

Какая ужасная вещь - способность людей признать грехи, совершенные их предками. Иметь мужество и достаточно высокую самооценку, чтобы не загонять эти скелеты поглубже в шкаф, а выставить их наружу, дабы будущие поколения могли научиться на ошибках прошлых.
Не понять это людям страны, в которой среди большинства принято безапелляционно воспевать прошлое, а любой, кто указывает на всякие там репрессии, гонения, зверства, сразу объявляется русофобом и исказителем истории.
Да и вообще: как можно признать ошибки предков, если вся самооценка зиждется на них ("а вот мы первые то, а вот мы победили тех..."), а не на собственных (как правило, отсутствующих) достижениях.
 
hfdhkjfdlkjfffffffffffff 05-09-2016 13:27:32 (5 дней назад)
Очень такая вполне годная драма. Смотрел с интересом. Рекомендую !
 
suselman 05-09-2016 10:47:45 (5 дней назад) Оценил на: 10
Для КПК есть?
 
ussrer 05-09-2016 08:54:10 (6 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
dep87
Белые идиоты сами себе могилу роят, снимая как угнетали бедняжек черных

Вы видно не знакомы с концепцией "вина белого человека" и пришедшии к власти леволиберальными силами в послевоенной Европе,которые вместе со СМИ эту хню вдалбливают в головы своих граждан.
Вот вам и объяснение политики поощряющей прибытие млн. черных/смуглых эмигрантов и вины аборигенов перед ними.
п.с.
сегодняшние выборы в Германии (поражение партии Меркель) показало недовольство
простых немцев этой политикой и не желание ежегодно принимать и кормить
многомиллионную армию нахлебников + как бонус их самих будут резать и взрывать а женщин "Тахририть"- ну а почему бы нет,они же сами виноваты да полиции дали указания закрывать на это глаза.
 
dep87 05-09-2016 07:22:51 (6 дней назад)
Белые идиоты сами себе могилу роят, снимая как угнетали бедняжек черных
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"