Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Спектор А.А. - История России (2014) PDF



Название: История России
Автор: Спектор А.А.
Издательство: АСТ
Год: 2014
Серия: Отличная энциклопедия
Жанр: История, Энциклопедии

Формат: PDF
Страниц: 198

Описание: Настоящее издание в хронологическом порядке описывает наиболее эпохальные события, которые происходили в нашем государстве на протяжении более тысячи лет. Прочитав книгу, вы узнаете, как наши пращуры из охотников и рыболовов постепенно превратились в земледельцев, как они строили города и прокладывали дороги, как сражались, защищая свое отечество, и нападали первыми, чтобы расширить государственные границы. Со временем по дорогам вместо запряженных лошадьми повозок поехали машины, луки и мечи сменили ружья, на арену военных действий вышли танки и самолеты. А потом было освоено космическое пространство… И всегда историю вершили люди. Князья и бояре, цари и императоры управляли государством Российским, доблестные воины и полководцы защищали нашу землю на поле брани, ученые и путешественники вносили вклад в отечественную науку, писатели, художники и композиторы увековечивали историю нашей страны в своих гениальных произведениях.
Книга богато иллюстрирована: портреты исторических деятелей, схемы сражений, карты путешествий, множество других рисунков и фотографий сделают ее чтение увлекательным и легким для восприятия.

Оглавление
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-09-2016 6:49:44
Размер122.05 MB (127979686 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




атолл 09-09-2016 13:13:20 (2 часа назад)
Если бы да кабы...
Вы теоретик - или Историю изучали?

969969 -читайте. изучайте.
 
969969 08-09-2016 13:49:44 (1 день назад)
Каким чудным образом набралось более 1000 лет.....
Просто необходимо почитать. Вероятно станет понятно....
 
suselman 04-09-2016 21:38:59 (5 дней назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"