Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Валерий Карышев - Собрание сочинений [31 книга] (1998-2016) FB2




Название: Собрание сочинений
Автор: Валерий Карышев
Издательство: Политбюро, Центрполиграф, Эксмо
Год издания: 1998-2016
Жанр: Детектив

Формат: FB2
Страниц: 13980

Описание:
Валерий Михайлович Карышев - адвокат, кандидат юридических наук, писатель.
Участвовал в качестве защитника в ряде громких уголовных дел, включая защиту известных криминальных авторитетов, обвиняемых в руководстве преступными структурами, а также киллеров, проходящих по заказным убийствам лихих 90-х. В этот период занимает одно из первых мест в "чёрном списке" бандитских адвокатов в организации по борьбе с организованной преступностью.
После удачного побега из СИЗО Матросская тишина одного из клиентов - легендарного киллера Александра Солоника (июнь 1995 г.) - вынужден был отойти от активной адвокатской практики и заняться написанием книг о русской мафии.
Автор более тридцати нашумевших бестселлеров, написанных на основе реальных уголовных дел или личных бесед со своими клиентами, с обилием фактуры и деталей. Среди самых популярных - книги, занимавшие первые места в списках продаж: "История русской мафии", "Солоник", "Сильвестр", "Отари", "Мансур", "Ореховские", "Курганские", "Люберецкие", "Записки бандитского адвоката" " Антиквары" и др. Некоторые книги были экранизированы.

Список книг:
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-09-2016 9:19:14
Размер34.52 MB (36201361 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (31)




mechikk 09-07-2017 14:51:58 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо большое!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"