Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Любовь не по размеру / Un homme à la hauteur (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия




Год выпуска: 2016
Страна: Франция
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Cубтитры: нет

Режиссер: Лоран Тирар / Laurent Tirard

В ролях: Жан Дюжарден, Виржини Эфира, Седрик Кан, Стефани Папаниан, Сезар Домбой, Эдмон Франчи, Мануэлль Гайар, Бруно Гомила, Камилль Дамур, Франсуа-Доминик Блен

Описание: Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1808 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Релиз от: scarabey

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!







Скриншоты
Оценка8 из 10 (4 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 15:19:06 (57 минут назад)
Добавлен29-01-2021 13:17:00
Размер1.45 GB (1552199680 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Margarita1468 17-09-2018 19:51:36 (58 месяцев назад) Оценил на: 10
Хороший фильм! У улыбалась, и взгрустнула...Есть о чём задуматься! Scarabey, спасибо за раздачу! Очень понравился фильм!
 
ScAnMaG 08-12-2016 22:31:34 (79 месяцев назад) Оценил на: 9
Отличный фильм
 
Arturukmaktu 05-12-2016 8:23:06 (79 месяцев назад) Оценил на: 3
Это мелодрама,с элементами сказки и стёба над людьми маленького роста(ЛМР).
Причём главный стёб-это рост главного героя(ГГ),в жизни 182 см,он не прочувствовал роль.
В фильме хотели показать,что можно добиться всего,чего хочешь,если постараться.А показали,что для этого нужны деньги и связи.Т.е для стартапа сына-бездельника "случайно" встретить нужного и известного инвестора.Чтобы ЛМР познакомился с девушкой нормального роста,ему нужно было её очень сильно впечатлить уже на первом свидании,причём сразу,чтоб не передумала,как только она его увидела,-прыгнуть с ней с парашютом,с мало-знакомым-то человеком.Потом,на втором свидании,в порт,ночью,на склад,в подпольный ресторан.Ладно,если б там были ЛМР,так сказать свой круг,а просто так,зачем?Вдруг там маньяки?
А прыжок с парашютом впечатлит каждого и на долго.Т.е он должен был вызвать в ней эмоционально сильные чувства,которые будут ассоциироваться именно с ним.Иначе никак.При этом,чтобы прыгнуть с парашютом в тандеме, нужно быть спортсменом с кучей прыжков,и стоит это сейчас не дёшево.И почему не показали сцену посадки,вот где стёб,где ноги инструктора намного короче ног пассажира,90% она села бы на попу,а в комедии,на ежа.А то,что героиня второй раз прыгнула самостоятельно с крылом-это бред.Если бы это была действительно комедия,то прокатило бы,но там она села бы на сваю или снова на ежа, причём того же, просто он шёл к своему другу медвежонку от аэродрома,через стройку,либо этот ёж эмигрант.
Ещё ГГ сильно комплексует и не общается с себе подобными.Где у него друзья ЛМР?Или во Франции их нет,раз пришлось нанимать актёра 182см роста,хоть и очень знаменитого.В основном его друзья-это девушки намного выше его ростом,наверняка,с которыми он "прыгал".
И где сцена,где бы ему пришлось отстаивать и защищать свою девушку от приставучего хама(-ов)?Как бы он справился?Без кунг-фу или пистоля-никак!
Самая главная фраза в этом фильме:"Мы все-фашисты,потому что хотим,чтобы все вокруг были одинаковыми!"
 
nurpa 05-12-2016 1:01:25 (79 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо раздающему и раздающим.Очень понравился фильм.Где-то писали что это больше драма чем комедия - как по мне - всё-таки больше комедия. Лёгкая, но глубокая. Смешная и в то же время
с оттенком грусти, но без осадка. Сюжет всё-таки больше житейский чем надуманный. Не испоганили чёрным эротическим юмором. Нами, так или иначе, правят стереотипы. А нравственные инвалиды намного хуже явных ибо ... ибо ... вообщем фильм супер.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"