Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Васильев Андрей - Группа Свата 2. Дороги судеб (2016) MP3




Название: Группа Свата 2. Дороги судеб
Автор: Васильев Андрей
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика, Попаданцы, ЛитРПГ, аудиокнига
Издательство: ИДДК
Исполнитель: Вадим Пугачев

Описание:

Земли всегда недолго стоят без хозяина. И вот, когда обретено свое место под солнцем, появляются две проблемы: как его защитить и как его расширить? Обе проблемы решаемы, вот только для этого нужны новые люди и оружие для них. А значит — надо отправляться туда, где есть и то и другое, в нелегкий путь по новому миру. За спиной — верные соратники, впереди — километры густых лесов и диких степей, встречи и схватки, безымянное зло и вполне реальные злодеи всех мастей. Это дорога к славе или смерти, это путь к высотам власти в этом новом мире.

Цикл «Ковчег 5.0» > цикл «Группа Свата»:


Формат: аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность: 15:07:59
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-08-2016 16:57:04
Размер454.12 MB (476175651 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (28)




SlP24 02-01-2017 16:32:23 (1 час назад) Оценил на: 1
Первая книга была хорошей и весьма интригующей. Эта же откровенно бездарна. Даже странно, что из под пера одного и того же автора могут выйти такие разные по качеству вещи, его "Файролл" мне оч. понравился, а это г. я с трудом дотянул до 9-ой главы.
 
twix0023 03-09-2016 01:41:41 (4 месяца назад) Оценил на: 10
если коротко, то вторая книга еще хуже первой. тошнотный гг с его "волчатами" беспонтовыми взбесили на середине книги в край. кстати кто если случайно знает автора подскажите ему чтоб в третьей части героям книги кравицапу дал чтоб рояли по кустам удобней было собирать. а то страдает гопкомпания без гравицапы то. оценка релизеру. книге кол с минусом.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"