Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Большой Босс / The Boss (2016) BDRip от ExKinoRay | Лицензия




Большой Босс / The Boss

«Watch your assets»

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия Blu-Ray CEE]
Субтитры: Русские (на надписи) - отдельно

Режиссер: Бен Фэлкоун / Ben Falcone

В ролях: Мелисса МакКарти (Michelle Darnell), Кристен Белл (Claire), Питер Динклэйдж (Renault), Элла Андерсон (Rachel), Тайлер Лабин (Mike Beals), Кэти Бейтс (Ida Marquette), Сесили Стронг (Dana Dandridge), Мэри Сон (Jan Keller), Кристен Шаал (Scout Leader Sandy), Эва Питерсон (Chrystal), Тимоти С. Саймонс (Stephan), Алеандра Ньюкомб (Mariana)


Описание:
В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.


Рейтинг:


MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого


Качество: BDRip | исх. THE_BOSS_REMUX_HDCLUB |
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1660 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps






Скриншоты


Автор релиза: Релиз:
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-08-2016 6:16:56
Размер1.46 GB (1569731993 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




ChPiVn 26-07-2023 14:27:18 (1 час назад) Оценил на: 6
понрвалиоьс - актеры играют ничего как для такого стандарта, как и всегда Белл ну очень сексапильная. Имеются шутки и моменты которые улыбнули.
не понвралось - чот не в восторге был от костюмов главнйо героини, идея не нова и сделана слаабовато, атмофера размыта. История поверхностная, местами глупая. Но самое главное слабый юмор. Просто слабенький - порядных шуток, приколов, гэгов, сцен, моментов мало.
итог - от комедий с Мелисой всегда ожидаешь большего. Но видимо ей стоит ограничиться только актерством и не лезть не в сценарий, не в постановку, не в продюсирование. К тому же смотрю чем меньше звезд рядом с ней тем играет она тоже пожиже.
 
Snake_man 04-10-2016 08:48:03 (83 месяца назад) Оценил на: 1
Плюсы фильма: Хорошая работа оператора. Не плохая игра актеров. Шутки, местами, веселят.
Минусы фильма: Комедии, в которых снимается Мелисса МакКарти, всегда отличались своеобразным и не всегда смешным юмором, но этот фильм, как по мне, переплюнул предыдущие. Юмор тут ну о-о-очень своеобразный. Например, как момент, когда мужик предлагает мужику сделать минет. Или когда две женщины лапают друг другу сиськи. Они б еще трусы сняли. Ну такой бред, если честно. Образ главной героини совершенно не привлекательный, и не вызывает ни симпатии, ни улыбки, ничего. Толстая баба, с короткой стрижкой и в балахоне, ну и что? Где смеяться?
В общем, как по мне, то фильм слабый и, местами, пошлый до омерзительности, а вот смешного мало и очень мало, как для комедии. Что на выходе? Не плохое снотворное, или если вам проблеваться охота, ну а так перевод пленки, как пол мне. Кстати, режиссер фильма Бен Фелкоун является мужем Мелиссы МакКарти. То есть муж решил снять фильм под жену и для жены. С такой идеи вряд ли могло получиться что-то хорошее. Моя оценка 1 балл из 10.
 
Адмирал 28-09-2016 16:29:10 (83 месяца назад)
актриса прикольная, фильм говеный, спасибо.
 
bgm_mann 20-08-2016 17:20:54 (84 месяца назад)
Да, странная актриса, что-то в ней не так, никак не пойму что...
 
fershtein 20-08-2016 14:13:19 (84 месяца назад)
Спасибо за раздачу
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"