Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016) BDRip 720p от Scarabey | Расширенная версия | Лицензия




Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Продолжительность: 2:00:10
Перевод: Професиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Cубтитры: нет

Режиссер: Седрик Николя-Троян / Cedric Nicolas-Troyan

В ролях: Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант, Ник Фрост, Роб Брайдон, Шеридан Смит, Александра Роуч, Сопе Дирису, Сэм Хэзелдайн

Описание: Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

Качество видео: BDRip 720p (VietHD)
Формат видео: MKV

Видео: 1280х536, 23.976 fps, AVC ~7215 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!






МедиаИнфо
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-08-2016 20:11:53
Размер6.73 GB (7223695367 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 18-09-2016 08:53:52 (2 часа назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Хорошая работа оператора. Хороший актерский состав и игра актеров. Не плохие спец эффекты.
Минусы фильма: Сюжет такой же бредовый, как и в первой части. Не понимаю, зачем так извращать милую детскую сказку о Белоснежке? Белоснежка в этом фильме, что в первом, что во втором вообще по ходу не главный персонаж. И, кстати, в английском варианте фильм так и называется «Охотник», а не какая не «Белоснежка», но российские прокатчики, как всегда исковеркали первоначальное название фильма до невозможности. Не первый раз за ними такое замечаю. Зачем такое делать, не понимаю. Чем плохое название «Охотник»? Ну чем? Ведь фильм то о нем, что первый, что второй. В общем, эта часть получилась бредовой, временами слезно-сопливой, временами скучной, ну и на 100% предсказуемой и штампованной.
Кино, как для детей до 12 лет вполне не плохое, хотя есть один эро момент, вполне не винный, ну и сцены насилия. А для взрослых слишком скучно, слишком предсказуемо. Но мне на один раз под пиво зашло. Смотреть можно. Много людей над ним старалось, это видно. Оценка 6 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"