Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Harebrained Schemes, Виктор Ворон - Shadowrun: Dragonfall (Аудиоверсия пролога) (2014) (2016) MP3




Название: Shadowrun: Dragonfall (Аудиоверсия пролога)
Жанр: Киберпанк

Автор: Harebrained Schemes, Виктор Ворон
Озвучивают: Алия Насырова, Светлана Мажуга, Игорь Семыкин, Дарья Юренко, Ариенаи Тен, Капитан Кот, Евгений Леутин, Сенобит, Максим Бананчик, Саша Светлый, Nari Mortem, Владимир Веретёнов, Кристина Редфилд, Hogart, Маргарита Модерау, Давид Петросян
Год издания книги: 2014
Год издания аудио книги: 2016
Продолжительность: 00:39:23

Описание:
Жизнь была прекрасна. Простые заказы, своевременные платежи, надёжная команда. Но дела пошли наперекосяк, и вам пришлось покинуть сеть. Распрощаться с прошлым и начать всё снова – на новом месте.
Обещания больших возможностей и анонимности привели вас в свободный город Берлин, столицу Изменчивого государства – грандиозного социального эксперимента. Корпорации тут действуют осторожно. Даже у великого дракона Лофвира не так много влияния в постоянно меняющейся властной структуре Берлина. Для опытной бегущей в тени - идеальное место, чтобы исчезнуть и начать всё сначала. А ещё, так уж случилось, это родной дом Моники Шефер, вашей давней напарницы по нелегальным делам.
Это ваш третий бег с Моникой и её командой. Час езды к востоку от Берлина – и вот вы уже стоите у входа в старое поместье, расположенное на холме с видом на окрестности. Работа стандартная: взломать хранилище, захватить данные, уйти живыми. Платят немного, но работа есть работа. Пока команда собирается на инструктаж Моники, вы оглядываетесь...
Острожно - спойлер!


Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Залилdmanev
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен17-08-2016 22:19:05 (18 минут назад)
Добавлен17-08-2016 22:13:09
Размер90.17 MB (94549190 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"