Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Враг общества / The Public Enemy (1931) BDRip от Koenig | P




Информация о фильме
Название: Враг общества
Оригинальное название: The Public Enemy
Год выхода: 1931
Режиссер: Уильям Уэллмен
В ролях: Джеймс Кэгни, Джин Харлоу, Эдвард Вудс, Джоан Блонделл, Дональд Кук, Лесли Фентон, Берил Мерсер, Роберт Эмметт О`Коннор, Мюррэй Киннелл, Кларк Барроуз, Мэй Кларк, Фрэнк Когхлан мл., Джордж Дэйли, Фрэнки Дарро, Шнитц Эдвардс, Хелен Пэрриш, Пернелл Прэтт

О фильме:
Эта история началась в США в 1909 году. Двое ирландских мальчишек Том и Мэтт постоянно шатаясь без дела на грязных улицах Чикаго в районе Саут-Сайд проходят курс обучения преступной жизни у скупщика краденого и его сотоварищей. Проходят годы, став взрослыми, бывшие подростки начинают делать «серьезный бизнес», грабя магазины и склады. Сухой закон, принятый в 1920 году дает им возможность «круто подняться» на торговле пивом. Они контролируют и диктуют свои условия всем пивным барам городе, принуждая брать только их товар. Том и Мэт быстро поднимается по ступенькам гангстерской иерархии, деньги текут рекой, парни легко снимают апартаменты для своих белокурых подружек Мэми и Кити покупают шикарные машины и носят дорогие костюмы и шляпы. Убийства и разбой становится для них обыденным делом. Теперь, живя по преступным законам, они стали «врагами общества», но расплаты им не избежать, ведь они встали на тропу войны гангстерских банд…



Страна: США
Студия: Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:24:02
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1882 Кбит/с, 720x528, 23.976 кадр/с
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Русский
Аудио #2: AC3, 1 ch, 384 Кбит/с | Английский

Скриншоты
ЗалилKoenig602
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-08-2016 9:19:06 (16 минут назад)
Добавлен14-08-2016 9:17:57
Размер1.45 GB (1558374400 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 22-08-2016 06:24:02 (2 часа назад) Оценил на: 6
Для 1931 года фильм отличный, снят на удивление современно, да и диалоги довольно продвинутые, хотя игра актеров еще архаична, а грим на мужиках смотрится порой весьма нелепо. Джеймс Кэгни мне не очень понравился, рожа подозрительная, на Хованского похож, да еще плюгавый какой-то и суетливый, крутизна не очень ощущается, возможно, я чего-то не уловил, голос неважно записан, трудно оценить. Джин Харлоу прекрасна (здесь ей 20 лет всего лишь, а уже играть пытается), вроде и не красавица, внушительный рубильник, брови чуть ли не на макушке, да еще мейкап кошмарный, но женского очарования вагон и маленькая тележка, туманный взгляд, в уголках рта словно улыбка все время играет, интересная баба, ня, тоже плюгавая, кстати. И тоже на мою бывшую похожа, не на ту, которая похожа на Доминик Суэйн, а на другую. А еще одна была похожа на... ладно, не буду спойлерить.

Несмотря на все достоинства, кино малость устарело, просто по той причине, что все это мы уже видели неоднократно в других фильмах, причем, многое из этого было утырено отсюда, так что особой интриги не ждите, сюжет несложный, хотя драма имеется. Для развлечения мало подходит, но всяким киноманам и любителям винтажа маст хэв, да и для общего развития тоже сгодится. И не становитесь гангстером.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"