Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мадемуазель мушкетер / La Femme Musketeer (2003) BDRip 720p | P




Название: Мадемуазель мушкетер
Оригинальное название: La Femme Musketeer (The Lady Musketeer)
Год выпуска: 2003
Жанр: Приключения
Выпущено: США, Германия, Хорватия, Drotcroft Limited, Hallmark Entertainment, Larry Levinson Productions
Режиссер: Стив Бойум
В ролях: Жерар Депардьё, Майкл Йорк, Настасья Кински, Сьюзи Эми, Джон Рис-Дэвис, Каспар Зафер, Аллан Кордьюнер, Маркус Дж. Пирэ, Клеменси Бёртон-Хилл, Фредди Сэйерс, Дэвид Эткинсон, Кристофер Кейзнов, Кэти Эшворт, Ник Бримбл, Сьюзэн Браун, Патрис Колс, Майкл Калкин, Зринка Цвитешич, Николас Айронс, Кристина Крепела, Эндрю Масселмен, Андрес Уильямс

О фильме: Действие фильма разворачивается через 30 лет после знаменитых приключений Д'Артаньяна, Атоса, Портоса и Арамиса, во времена, когда во Франции властвует кардинал Мазарини. Верные друзья совершают новые подвиги, и в великих делах мушкетерам помогают их повзрослевшие дети, не уступающие отцам в ловкости и силе. Франция, 1660 год. Государство и церковь ведут борьбу за власть, кардинал и король содержат свои личные армии - гвардейцев и мушкетеров. Силы равны, но среди королевских мушкетеров есть один, не похожий на остальных. Валентина Д'Артаньян так же красива, как ее мать, а шпагой владеет не хуже своего отца. Кроме того, ей всегда готовы помочь еще три отчаянных бойца - способные сыновья мушкетеров, сражавшихся бок о бок с отцом Валентины. Они только успевают встать в строй, как тут же получают особое задание: разбойники похитили невесту самого короля! Вскоре мушкетеры узнают, что на карту поставлена не только жизнь юной принцессы. В похищении замешана Леди Болтон. В руки шантажистки попало письмо, опасное для репутации короля.



Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 4579 Кбит/с, 1280х720, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский, украинский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)
Продолжительность: 2 x ~ 01:27:30
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Русские

Семпл

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-08-2016 13:11:10
Размер8.51 GB (9142413403 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
15 Янв 11DM Мадемуазель мушкетер / La Femme Musketeer (2003) DVDRip - LOOK - Firebit 2.67 GBS 0 L 1
Файлы (2)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"